Tropico 6

El Presidente возвращается! Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите через четыре разные эпохи со своими согражданами.

Об этой игре

Tropico 6

Эль Президенте возвращается!

Особенности:

Впервые в серии: огромные архипелаги! Управляйте несколькими островами одновременно и отвечайте на новые вызовы.

Отправьте своих агентов за границу, чтобы охотиться на чудеса света — пришло время расширить вашу коллекцию.

Tropico 6

Стройте мосты и туннели, перевозите граждан и туристов на такси, автобусах и канатных дорогах. В Tropico 6 вас ждут совершенно новые возможности в сфере транспорта и инфраструктуры.

Украсьте и перестройте свой дворец, выбирая из множества материалов.

Tropico 6

Для Tropico 6 мы переработали исследовательскую систему. Теперь политическая сторона тяжелой диктаторской жизни находится в центре внимания.

Tropico 6

Предвыборная речь снова с нами! Поговорите с людьми и дайте невыполнимые обещания.

Tropiko 6 имеет многопользовательский режим для 4 игроков.

В трудную минуту, в час политических волнений и смуты, народ призывает мудрых руководителей, которые уверенно поведут страну за собой в светлое будущее. Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи. Вас ждут новые вызовы на международной арене, но не стоит забывать и о собственном народе.

Tropico 6
Tropico 6

Впервые в серии вы управляете целым архипелагом: стройте мосты, соединяя острова, и используйте новые транспортные средства и элементы инфраструктуры. Отправляйте тропиканцев на дело и крадите чудеса света: как насчет Статуи свободы или Эйфелевой башни? Украшайте и отстраивайте свой дворец и выступайте с его балкона с предвыборными речами, чтобы завоевать расположение своих подданных.

Оценить

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий