PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS — это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Летите, исследуйте окрестности, найдите оружие, припасы и станьте единственным выжившим. Это КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА!

PUBG
PUBG

Об этой игре

PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS — это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Напряженная битва в этой реалистичной игре происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Эрангель. PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это Королевская Битва!

PUBG
PUBG

Описание контента для взрослых

Разработчики описывают контент так:

Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: Сцены насилия или жестокости, Контент для взрослых

PUBG
PUBG
PUBG

Системные требования

Минимальные: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 30 GB Рекомендованные: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600 Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB / AMD Radeon RX 580 4GB DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 30 GB

Оценить

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий