The Blackout Club

The Blackout Club

Об этой игре

«The Blackout Club — это кооперативная хоррор-игра от первого лица, в центре которой группа друзей-подростков, расследующие чудовищную тайну, что таится прямо под их маленьким городом.

Каждую ночь все жители города встают с постелей и ходят во сне. На утро они просыпаются, ничего не помня о том, что произошло, или где они были.

The Blackout Club

ОНО ЗАБРАЛО ВАШУ ПОДРУГУ. ОНИ ГОВОРЯТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Несколько подростков в этом городе сами проснулись во время пары таких «‎блэкаутов»‎, оказавшись при этом в лесу или на железнодорожных путях, не понимая, как они туда попали. Когда они рассказали своим родителям, учителям, полиции… Им никто не поверил. Взяв дело в свои руки, они создали клуб — Клуб Блэкаут — чтобы разобраться во всём этом. К сожалению, недавнее исчезновение их близкой подруги означает, что это хождение во сне не просто странное, а возможно — смертельно опасное.

ОНО ХОДИТ СРЕДИ НИХ

Вы и ваши друзья должны объединиться, чтобы победить могущественные силы, развернувшиеся против вас. Используя такие средства, как дроны, петарды и крюк-кошки, вы сможете перехитрить и обойти взрослых во время попыток получить и записать доказательства, которые покажут всему остальному миру, что происходит. С процедурными элементами, которые меняют цели, врагов, добычу и многое другое, ни одна ночь в округе не будет похожа на другую.

Особенности Игрового Процесса

  • Исследуйте Место Действия Современного Хоррора: Красивый и современный район с большим количеством домов, лесом, и очень таинственной подземной системой туннелей.
  • Кооперативная Игра: Многопользовательские сессии с возможностью присоединиться/покинуть игру для 1-4 игроков.
  • Каждую Ночь Новое Приключение: Миссии генерируются процедурно и варьируются в зависимости от уровня игрока и его прогресса. Патрули Противника, Расположение Добычи, Цели Заданий, Препятствия Окружения и другие элементы каждого ночного задания никогда не повторяются, обеспечивая высокую реиграбельность.
  • Роскошно Смоделированный Мир Поддерживает Множество Стилей Игры: Игроки могут свободно проходить игру в своём собственном темпе и выбирать пути, которыми они пойдут в этом мире. Экспериментируйте с различными способностями и предметами, чтобы найти креативные решения для любой проблемы.
  • Непостижимая Тайна Глубоко Под Землёй: Несмотря на то, что мы небольшая команда, прежде чем мы стали независимыми у нас уже был опыт работы над ААА проектами больше десяти лет, и наша последняя игра The Magic Circle получила награды за свою историю и повествование. С учётом вышесказанного… В The Blackout Club у нас есть для вас пара козырей в рукаве, которые, мы думаем, удивят даже самых опытных поклонников хоррор-игр.
  • Развитие Персонажа И Изменение Внешности: Игроки могут создавать своих собственных персонажей и изменять их с помощью разблокированной новой одежды, жестов и причёсок. По мере повышения уровня игроки также смогут разблокировать новые слоты расширений и улучшить свои способности.
  • Невидимая Угроза: Если игроки не проявляют осторожность и привлекают к себе слишком много внимания, Фигура придёт за ними. Вам нужно будет держаться вместе и приглядывать друг за другом, пока она вас выслеживает. Но есть один подвох… Вы можете видеть Фигуру только c закрытыми глазами.
The Blackout Club

МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ ЕЁ, ВМЕСТЕ. ДРУЗЬЯ ДО КОНЦА

Тебе никто не верит, примкни к Клубу Блэкаут и заставь их увидеть правду.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий