Игрок в No Man’s Sky обнаружил две планеты, которые сплелись друг с другом

С тех пор, как последнее обновление No Man’s Sky, Origins, изменило галактику, было сделано много интересных открытий. С появлением нескольких миллиардов новых планет и разнообразием дикой природы и ландшафта, игроки заняты исследованием и сообщением о том, что они находят.

Например, o0BaBaBoOeY0o на Reddit обнаружил две планеты, расположенные так близко друг к другу, что почти соприкасались — они так близко, на самом деле, вы можете летать с одной планеты на другую с помощью реактивного ранца, космический корабль не нужен.

Я взял координаты с опубликованного скриншота и прыгнул через портал на планету в той же солнечной системе. Затем я прилетел посмотреть. Эти две планеты действительно прилипли друг к другу, как пара ореховых M&M, которые провели слишком много времени в горячей машине.

Я приземлился и решил перепрыгнуть с одной планеты на другую, что не так-то просто. На обеих планетах (одна называется Ахасакку, другая — Хайдрамп) чрезвычайно враждебная погода, плюс первая планета — одна из тех странных, которые высасывают почти весь цвет из мира, вашего корабля, вашего костюма и всего остального.

Какая жалость к погоде, но когда две планеты сталкиваются вместе, следует ожидать нескольких штормов.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий