Need For Speed: Hot Pursuit Remastered выходит в следующем месяце

Время вышло. Обратный отсчет Need For Speed только что начал свою последнюю секунду с официального объявления о приближении чего-то, что мы все вроде как знали, — ремастера десятилетней давности в автомобильной погоне за полицейскими и грабителями Need For Speed: Hot Pursuit.

Стоит отметить, что это не возвращение к Need For Speed III: Hot Pursuit 1998 года (и не к ее собственному продолжению 2002 года). Скорее, в этом году ремастер возвращается к римейку Seacrest County 2010 года для скоростных погонь и асинхронных соревнований с полноценной кросс-игрой.

В следующем месяце выйдет Remastered со всеми частями DLC Hot Pursuit — контента, который не входил в оригинальную игру на ПК. Также был представлен кроссплатформенный многопользовательский режим, и все это немного изменилось.

Разумеется, это не самая революционная визуальная переделка. Ремастер все еще обновлен, но он будет работать в разрешении 4K, 60 кадров в секунду с текстурами и тенями более высокого разрешения, с большей дальностью прорисовки и более загруженной средой. Ремастер также может похвастаться некоторыми небольшими новыми функциями, включая новые цвета автомобилей, достижения и улучшения фоторежима и галереи.

Конечно, эта новость уже была и вроде как просочилась через Amazon UK еще в августе. Эта утечка также показывала дату выпуска игры, и сегодня EA подтвердила, что Need For Speed: Hot Pursuit появится в Steam и Origin 6 ноября.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий