Поклонники придумали, как заполнить Teardown гигантскими пауками

Когда Teardown все еще находился в разработке, разработчик Деннис Густафссон иногда публиковал скриншоты или видео незавершенной работы. В какой-то момент пауки были, но потом они исчезли. Куда пропали все пауки? Тогда Густафссон объяснил, что это был прототип.

Я рад, что вам понравились пауки. Я тоже », — сказал он в Twitter. «Они были для другого прототипа, над которым я работал, и я не уверен, что они вписываются в эту концепцию, но кто сказал, что нельзя украсть вещи из подземной лаборатории, заполненной пауками-монстрами?»

На самом деле Teardown не запускался с пауками. Но они все еще были там! В течение первых нескольких дней игры сообщество разработало, как снова добавить пауков с помощью простого скрипта, и, что еще лучше, вы могли бы спамить его, чтобы добавить кучу файлов. Наполните сапоги пауками!

Если вы хотите увидеть их в действии, вы можете посмотреть первую половину этого видео. Пауки ищут и могут повредить / убить игрока, а вы можете появиться в таком количестве, сколько сможет обработать ваш бедный компьютер. К сожалению, попытка сделать это самостоятельно закончится неудачей.

Почему трюк больше не работает? Потому что ничто не вечно, дружище. Вчера обновление удалило пауков, и Густафссон объяснил почему в Discord игры: «Пауки удалены. Попали они случайно. Поскольку они не выглядят и не ведут себя так, как мы предполагаем, мы удаляем их, чтобы не испортить их возвращение в игру ».

Подожди, возвращение?!? Пауки подтверждены!

Плей лист Teardown прохождение:
https://bit.ly/Teardown_by_TwoZZGames

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий