Альфа 47 — Кораблекрушения, Акулы, Простые укрытия, Статуи и больше островов

Всем привет,

В этом обновлении мы в основном сосредоточились на добавлении нового контента в океан: кораблекрушения и акулы. На земле это примитивные убежища и статуи туземцев. Каноэ подвержены влиянию ветра, а также некоторые подготовительные работы для будущих больших и смешанных островов. Добавлено больше элементов, изменяющих игру, и было исправлено несколько ошибок.

Затонувшие корабли у берегов — лишь первые из большого списка кораблей, которые будут добавлены в будущем на стороне пиратов и на Королевской стороне. Из обломков можно будет извлечь различные ресурсы и использовать их в интересных новых строительных и инструментальных рецептах. Корабли добавят еще несколько интересных элементов геймплея и сюжета в будущих обновлениях.

Белые акулы первыми поселятся в воде и сделают игру более интересной и сложной. Сейчас они ведут себя довольно нейтрально, и их можно увидеть плавающими возле обломков корабля. Со временем они приобретут более сложное поведение.

Был добавлен новый рецепт для строительства очень простого и примитивного укрытия типа «А», которое может быть большим подспорьем в ситуации, когда игрок нуждается в отдыхе в более или менее защищенной среде, но при этом у него очень мало ресурсов.

На некоторых остравах когда-то жили туземцы, и один из островов служил для них особым священным местом. На берегах островов стоят статуи, которые смотрят или в сторону священного острова или в противоположную сторону, пытаясь заставить игрока повернуть назад и бежать, спасая свою жизнь. Остров со священным местом получит некоторое особое значение и интересные особенности в будущих обновлениях.

Максимальное количечтво островов в кластере было увеличено до двадцати. Это позволит добавить более разнообразные типы островов, а также будет больше места для добавления некоторых квестовых элементов в будущем. Количество больших островов также было увеличено.

Добавлено новое коллекционное весло с ухудшенным качеством и старый потухший средний костер с некоторыми коллекционными предметами вокруг него. Очень старые сохраненные игры больше не поддерживаются, и игра не будет зависать, пытаясь их загрузить. Чайки, наконец-то, спят по ночам молча, и было добавлено несколько экранов подсказок , чтобы помочь игрокам понять некоторые из новых функций игры.

Полный список изменений:

Новое:
01. Добавлено: кораблекрушения
02. Добавлено: акулы
03. Добавлено: рецепты примитивного укрытия
04. Добавлено: статуи
05. Добавлено: ветер воздействует на каноэ
06. Добавлено: старые сгоревшие костры с предметами коллекционирования

Общее:
01. Изменено: увеличено максимальное количество островов.
02. Изменено: увеличено количество больших островов
03. Добавлено: ритуальное место на одном из островов
04. Добавлено: чайки ночью спят на скалах
05. Добавлено: ограничение обратной совместимости с сохраненными играми для обеспечения стабильности
06. Добавлено: коллекционное весло из старых палок
07. Добавлено: подсказка экрана «Паруса»
08. Добавлено: подсказка экрана «Прогулка на ветру»
09. Добавлено: подсказка экрана «Влияние ветра на каноэ»
10. Добавлено: подсказка экрана «Прикрепление объектов к плоту»
11. Добавлено: подсказка экрана «Статуи»
12. Добавлено: горячая клавиша на ПанелеДействий для команды «встать»
13. Добавлено: возможность сидеть на полу

Исправления:
01. Исправлено: вводящие в заблуждение тексты достижений черепах на странице хранилища (первая черепаха и 50 черепах)
02. Исправлено: неправильная разблокировка достижения «Соня_I»
03. Исправлено: Обрезанные строки на странице «Квесты» на экране журнала
04. Исправлено: исправлены все «Salt» на «Salz» в языковом файле DEU
05. Исправлено: иногда на островах не появляются обломки лодки и старое весло
06. Исправлено: иногда на островах не появляется старое укрытие с масляной лампой
07. Исправлено: неверный значок горячей клавиши для сидения на табурете в ПанелеДействий при управлении контроллером(геймпадом)

Поскольку в последние пару выпусков было добавлено много новых функций для следующего обновления, мы планируем в первую очередь продолжить исправлять ошибки. В наши дополнительные планы входят также интерфейс карты, созревание фруктов, выращивание фруктов, копье, коптильня, парусный интерфейс, дельфины, простые квесты, старение строительных модулей… Мы также будем работать над решением новых проблем и перепроверим некоторые более старые проблемы. Будут добавляться и новые функции, если нам хватит на это времени и сил.

Благодарим вас за терпение и за конструктивные отзывы, которые помогают нам максимально быстро избавиться от проблем.

Вам нравится наша игра и вы хотите еще больше помочь нам в процессе разработки? Мы с нетерпением ждем каждого положительного отзыва, размещенного на нашей странице Steam, и благодарим всех, кто решит поддержать нас на этом пути!

Имейте в виду, что на этапе раннего доступа код игры может меняться настолько, что будет влиять на игровой процесс при загрузке/сохранении сохраненных игр из более ранних версий. Для избежания неприятных ситуаций, при каждом обновлении обязательно начинайте игру заново. Спасибо!
G4GTeam.

Если у вас есть какие либо дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать. Мы постараемся детально ответить на них.

gamers4gamersteam.com

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий