Cyberpunk 2077 позволит вам настроить зубы

В создателе персонажей Cyberpunk 2077 много чего происходит. Вы можете определить свой оттенок кожи, цвет глаз, форму носа, прямоугольность челюсти, пышность бороды и даже «размеры и комбинации» вашего мусора.

Но это еще не все. Немецкая страница Cyberpunk 2077 в Facebook недавно показала, что вы можете одинаково обрабатывать когти и грызть когти, то есть: «Вы также можете выбрать длину ногтей или стиль зубов», — говорится на странице. «Свобода важна для нас не только в игровом процессе, но и в формировании вашего персонажа».

Представитель CD Projekt подтвердил, что игроки действительно смогут изменять цвет своих зубов, длину и цвет ногтей, а также рисунки лака для ногтей, и все это будет видно всякий раз, когда ваша рука видна на экране. Однако полный спектр вариантов не раскрывается, потому что «потому что мы хотим преподнести сюрпризы для игроков».

Я полностью за выбор игрока, но знаете, может, это многовато. Cyberpunk 2077 — это, с одной стороны, игра от первого лица, так что я не собираюсь так часто видеть себя, и в тех редких случаях, когда я смотрю в зеркало, я буду мигать зубастая усмешка про себя каждый раз? Я вижу, что такая степень гибкости имеет определенную ценность в многопользовательской игре Cyberpunk, где игроки встречаются лицом к лицу друг с другом, но это все еще годы спустя и отдельный проект. Я полагаю, что это не более странно, чем предлагать настраиваемые лобковые волосы (и да, я серьезно), но, по крайней мере, это все еще необычно.

Ранее сегодня CD Projekt объявил, что следующий выпуск прямых трансляций Cyberpunk 2077 Night City Wire, посвященный «рокеру Джонни Сильверхэнд» и игровой музыке, состоится 19 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени. музыки, Run the Jewels вчера отказались от своего вклада в саундтрек: он называется No Save Point, и в нем рифмуется «Киану Ривз» со словом «рукав».

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий