Fallout 76 теперь позволяет хранить на 50% больше хлама Fallout 76 Steel Dawn

Вчера Bethesda выпустила обновление для Fallout 76, которое теперь позволяет хранить больше вещей, а также другие изменения качества жизни. Обновление инвентаря теперь позволяет хранить в тайнике 1200 фунтов предметов – это на 50% больше, чем вы могли раньше.

Pip-Boy также получает некоторые обновления качества жизни, разделив инвентарь на три вкладки: New, Armor и Food / Drink. New в значительной степени делает то, что написано на банке, отделяя самые свежие предметы, которые вы собрали из мира. Броня теперь отделена от других предметов одежды, таких как одежда, при этом еда и напитки отделяют ваши потребляемые продукты от таких вещей, как сыворотки.

Теперь также отображается вес стопки. В выбранных стопках теперь будет отображаться как вес стопки, так и отдельный предмет. Пользовательский интерфейс торговых автоматов игроков также подвергся капитальному ремонту, показывая, сколько предметов с 1, 2 и 3 звездами выставлено на продажу.

Несмотря на то, что Fallout 76 впервые был выпущен в трудную минуту, Bethesda регулярно обновляет игру. Теперь он начинает напоминать то, чего вы ожидаете от игры Fallout. В результате прошлогоднего крупного обновления в игру наконец-то добавились укрытия, которые люди использовали для создания довольно интересных вещей.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий