Future Games Show возвращается в марте этого года с 40 новыми играми Future Games Show

Когда-то на E3 за одну неделю можно было разместить основные анонсы игр за целый год. Но в наши дни игр так много, что мы можем наслаждаться прямыми трансляциями, полными анонсов, круглый год. В этом году они не ждут лета: 25 марта GamesRadar + снова проводит шоу Future Games Show (уже скоро), на котором будет представлено более 40 игр.

Весенняя демонстрация на самом деле является первой из трех запланированных на 2021 год выставок Future Games Show, и к ней уже прикреплены несколько громких имен: 30 издателей, включая EA, Sega, Water Bros. и Team 17. Вот чего ожидать от формата: « На шоу будут представлены мировые премьеры, интервью с разработчиками и эксклюзивные объявления, в которых будут освещены лучшие предстоящие игры для PS5, Xbox Series X, Switch, PS4, Xbox One и ПК ».

В «Весенней витрине 2021 года» есть еще одна пара актеров озвучивания видеоигр в креслах хозяев: Николь Томпкинс и Джефф Шайн, сыгравшие Джилл Валентайн и Карлос Оливейру в прошлогоднем Resident Evil 3. Шайн также играет роль Криса Редфилда в Resident Evil: Village – может быть, он расскажет нам о новом Крисе во время шоу. Это было бы довольно круто, хотя я чувствую себя обязанным отметить, что в прошлом году на выставке PC Gaming Show был настоящий соведущий роботов. Вам еще нужно наверстать упущенное, GamesRadar.

Future Games Show начинается в 17:45 EST в четверг, 25 марта. Вы сможете транслировать его на Twitch, Facebook, YouTube, Twitter и GamesRadar +.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий