Будет аниме Far Cry

Его делает Netflix, это аниме, основанное на Far Cry. Это то, что мы знаем.

Netflix снимает аниме Far Cry. Шоу было объявлено во время последней прямой трансляции Netflix Geeked Week (если вы не знали, это так), но стриминговому сервису нечего было сказать об этом, кроме этого.

Единственное, что было показано, – это логотип Fry Cry. Гость, продюсер Summer Game Fest Джефф Кейли, вел эпизод Недели компьютерных игр на тему видеоигр (“Geeked Keighley” должно было быть его именем Death Stranding), и, как он указал, логотип даже не указывает, о каком Far Cry мы говорим.

Я надеюсь, что это аниме, основанное на доисторической игре Far Cry Primal, но это маловероятно. Если бы мне пришлось угадывать, это будет отдельная история, позаимствованная из пронумерованных Far Crys – какой-то отдыхающий, ставший героем, злодей-лидер культа, наркотики. Я, конечно, просто размышляю, потому что буквально все, что показал Netflix, – это слова «Far Cry». Он может быть основан на следующей игре, Far Cry 6, в которой Джанкарло Эспозито играет не злодея.

Ранее в потоке Netflix мы узнали кое-что о другом шоу, связанном с Far Cry: Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix, сериале из шести эпизодов, созданном Ади Шанкаром. Шанкар переосмысливает персонажей и миры Ubisoft как ретро-мультфильмы, как в DLC Far Cry 3 Blood Dragon, в честь которого названа серия.

Мы также узнали, что Лэнс Реддик сыграет Вескера в живом сериале Netflix, и получили очень краткое представление о 2-м сезоне Ведьмака.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий