Starfield выйдет в ноябре 2022 года, вот первый трейлер

Наконец-то мы впервые познакомимся с космической ролевой игрой Bethesda с момента ее анонса в 2018 году.

Мы немного раньше взглянули на Starfield сегодня из-за того, что трейлер был случайно опубликован раньше. Теперь трейлер официально выпущен благодаря презентации Microsoft и Bethesda E3. Проверьте это выше.

В трейлере указана дата выхода Starfield 11 ноября 2022 года. Это также эксклюзив для Xbox (и ПК, мы можем определенно предположить). Он станет частью Xbox Game Pass в первый день.

Трейлер кинематографический и, к сожалению, не показывает игровой процесс, но мы видим, как астронавт забирается на космический корабль. Голос за кадром говорит: «То, что вы нашли, является ключом к открытию … всего» и «Мы подошли к началу последнего пути человечества». Корабль взлетает в конце трейлера.

«Starfield – наша первая новая вселенная за более чем 25 лет», – сказал Тодд Ховард в видеоролике о создании фильма, размещенном в The Washington Post. «Это игра, в которую мы мечтали играть. Только теперь у нас есть оборудование, технологии и опыт, чтобы раздвинуть наши творческие границы еще дальше».

Эта история касается «последней группы исследователей космоса», – говорит Ховард. «Это ролевая игра нового поколения, в которой вы будете тем, кем хотите, идите, куда хотите, узнавайте наши истории и создавайте свои собственные».

Эта история развивается.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий