Посмотрите, как Life is Strange: True Colors демонстрирует магическую силу сочувствия.

В новом трейлере E3 подробно рассказывается о сверхъестественной подростковой тревоге главной героини Алекс

Life is Strange: True Colours – это окончательная реализация тем сериала, в которой переполненные подростковые чувства буквально являются суперсилой. Но как на практике работает обостренное чувство эмпатии?

Deck Nine Games устроила нам демонстрацию во время шоукейса Square Enix на E3. Иногда, когда вы будете искать в Хейвен-Спрингс, местные жители, испытывающие особенно сильные эмоции, будут светиться яркой аурой, что приведет к возникновению «новой» чувств. В этом состоянии мир полностью преображается, и Алекс намекает на то, что может вызвать всплеск эмоций.

Однако в особенно напряженный момент Алекс может полностью избавить человека от эмоций. Мы видим сцену, в которой артистка настолько переполнена гневом, что выражает суицидальные мысли, а Алекс взвешивает риски, связанные с тем, чтобы внести этот гнев в себя, чтобы спасти этого незнакомца от неприятностей.

Life is Strange: True Colors выходит в Steam и Stadia 10 сентября. В качестве приятного бонуса предлагается Ultimate edition True Colors с полным ремастером первых Life Is Strange и LIS: Before the Storm, а стрим Square дает нам первый взгляд на визуальные обновления, которые появятся в этих играх.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий