Ходят слухи, что перезагрузка Dead Space находится в разработке

По сообщениям нескольких веб-сайтов, разработчик «Звездных войн», Motive Studios, возвращает сериал.

По словам Gematsu, Eurogamer и Venture Beat, одна из моих любимых игр когда-либо была перезагружена, и все они говорят, что слышали, что возрождение Dead Space находится в разработке.

В частности, Джефф Грабб из Venture Beat говорит, что EA «перезагружает франшизу с помощью полноценного римейка».

Оригинальная игра Dead Space (которая находится в Steam) была создана Visceral, которую EA закрыла в 2017 году, когда она работала над никогда не выпускавшимся проектом Star Wars Ragtag. Говорят, что эта перезагрузка принадлежит Motive, студии EA, которая создавала Star Wars Squadrons и участвовала в разработке Star Wars Battlefront 2.

Оригинальный Dead Space помог сделать 2008 год одним из лучших в истории EA. Уже тогда росло ощущение, что мега-издатели больше не заботятся о выпуске захватывающих однопользовательских игр, а Dead Space воспринималась как контрапункт EA: удивительная, восхитительно грубая хоррор-игра, в которой вы режете инопланетных чудовищ с помощью плазмы. резак. В то время биты невесомости казались особенно дикими, а внешний интерфейс, который доставлял информацию игроку через голографические дисплеи и огни на костюме главного героя, остается примером техники, достойной изучения.

Позже, в 2008 году, EA отказалась от Mirror’s Edge, и на какое-то время она стала чемпионом в дизайне однопользовательских игр. (А потом все, кого я знаю, снова злились на это по разным причинам.)

В настоящее время нет никаких подробностей об этой предполагаемой перезагрузке Dead Space, только источники, которые говорят, что это происходит. Было бы удивительно, если бы здесь были введены в заблуждение все три публикации, так что это похоже на подтверждение, но мы сами ничего не слышали.

Мы связались с EA для получения комментариев, но если Dead Space действительно вернется, вероятно, мы не услышим ничего официального об этом до EA Play Live 22 июля.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий