Смотрите трейлер приквела отмененного Gearboxes к Duke Nukem

В комплекте саундтрек к игре Rage Against the Machine.

В течение нескольких лет, в течение которых продолжение Duke Nukem 3D находилось в аду разработки, в Gearbox работали над приквелом под названием Duke Nukem Begins. персонаж. Студия под названием Janimation была нанята для создания кинематографической демонстрации Duke Nukem Begins в 2008 году, прежде чем игра была приостановлена и окончательно отменена из-за юридического спора по поводу персонажа.

Режиссером видео выступил Грегор Пункатц, который также работал моделером в оригинальных играх Doom и Rise of the Triad. Пуншац ранее пропустил некоторые из этих кадров в 2019 году и решил загрузить их сейчас полностью: «Поскольку это все еще вещь, которой я чертовски горжусь, я публикую ее через 13 лет после ее создания. Вся команда, которая работала со мной, заслуживает чтобы увидеть, как это будет выпущено в свет. Я надеюсь, что это каким-то образом воскресит эту версию игры, показав миру, как это было бы круто … “

Этот макет показывает Duke Nukem Begins как шутер от третьего лица с кооперативным режимом для четырех игроков, в котором Duke использует пистолеты и дробовики, а также руку свиньи в качестве оружия ближнего боя. У него также есть запоминающееся оружие Duke 3D, термоусадочная машина и фризер, но видеть Дюка от третьего лица довольно странно. Я предполагаю, что серия начиналась как 2D-платформер, так что не было бы никаких причин держать ее на уровне FPS, и было бы трудно выйти хуже, чем Duke Nukem Forever в конечном итоге.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий