Stardew Valley продано более 15 миллионов копий, поскольку создатель переходит на новый проект.

(Image credit: ConcernedApe)

Это целая куча ферм.

Невероятно захватывающий фермерский симулятор Stardew Valley официально достиг 15 миллионов продаж, так как разработчик Эрик «ConcernedApe» Бароне объявляет, что переключает внимание на еще не анонсированный проект.

На странице для прессы, посвященной игре, показана новая веха после того, как в начале 2020 года было продано 10 миллионов продаж. Такие цифры не являются серьезным подвигом для любой игры, не говоря уже о той, в которой значительная часть разработки выполнялась одним человек. Хотя данных о продажах на отдельных платформах нет, в прошлом году прогнозировалось, что около половины всех проданных копий приходятся на ПК.

Это вполне заслуженная веха – Barone выпустил несколько значительных бесплатных обновлений с момента выпуска игры в 2016 году, причем последнее обновление 1.5 добавило кучу качественных и финальных функций. К тому же, это фантастическая игра, настолько, что даже Бароне потратил кучу своего свободного времени, играя в нее во время прошлогодних локаунов.

В то время как Stardew Valley набирает силу, похоже, что Barone готов перейти к другим проектам. Во время первого киберспортивного турнира в этом месяце (да, вы правильно прочитали), он сказал соорганизатору UnsurpassableZ во время вопросов и ответов: «Я не говорю, что будет еще одно обновление Stardew Valley. Я даже не знаю на данный момент. . Прямо сейчас я сосредоточен на своей следующей игре, так что посмотрим »(спасибо, Eurogamer).

Бароне упомянул, что он может «объявить об этом довольно скоро», сказав: «Что это такое… на данный момент никто не знает. Я скажу, что это еще одна игра с пиксельной графикой, с перспективой сверху вниз, похожей на Stardew Valley. , это похоже на Stardew Valley, но это не фермерская игра. Это что-то другое “.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий