Игроки Forza Horizon 5 сотнями скупают один дрянной джип, чтобы получить деньги

(Image credit: Microsoft)

Forza Horizon 5, игра, посвященная сборке и гонкам на завистливо разнообразной коллекции автомобилей, подвергается бомбардировке сотнями одних и тех же дрянных джипов. Хочешь ты этого или нет, но вскоре ты можешь открыть дверь сарая в Мексике и найти грохочущий джип Willys 1940-х годов, подарок от случайного игрока, который воспользовался хитрым трюком для получения денег и внутриигровых наград.

Как отмечает WindowsCentral, игроки выяснили, что вы можете бесконечно зарабатывать Super Wheelspins (в основном ящик для добычи, который награждает высокими денежными выплатами и редкими транспортными средствами), купив дешевый автомобиль, такой как Willys Jeep, потратив несколько очков на его дерево обновлений, чтобы разблокировать Super Wheelspin и повторяя процесс.

Когда вы смотрите на потенциальную выплату, трудно устоять перед запасом Willys по сниженной цене: Jeep стоит жалкие 40000 кредитов, а один Super Wheelspin гарантированно вернет ваши деньги и даже больше, будь то прямые денежные призы или ценные бумаги. машины. С моим первым вращением я фактически превратил один Willys в три более ценных автомобиля. Если бы мой третий приз был на один слот выше, я бы заработал 200 000 кредитов.

(Image credit: Microsoft)

Но что делать игрокам с десятками невзрачных военных джипов, которые вряд ли найдут покупателей на аукционных торгах? Многие перекладывают свои драндумы на других игроков, используя новую функцию подарков Forza. Подарки должны быть полезным способом подарить крутой автомобиль, которым вы не пользуетесь, но поток джипов Willys означает, что вы вряд ли получите что-либо еще прямо сейчас.

Несколько минут назад я пригнал свой Willys Jeep к своей первой подаренной машине, и, о чудо, это был еще один проклятый Willys! В настоящее время нет возможности отказать в подарке, который вам не нужен, поэтому он пошел в гараж. Это были мои заранее написанные варианты, чтобы поблагодарить щедрого игрока, который прислал мне свой мусор:

(Image credit: Microsoft)

Как и ожидалось, Willys Jeep быстро стал лицом сабреддита Forza Horizon. Некоторые с радостью используют эксплойт, чтобы пополнить свою казну и быстро скупить самые дорогие аттракционы Horizon, некоторые немного недовольны тем, как Вилли убивают систему подарков, а другие просто радуются тому факту, что новый военный джип 1940-х годов вызывает такой ажиотаж в игре, где на улицах обычно правят суперкары.

Как несерьезный любитель Forza, я где-то посередине. Forza — не особо соревновательная игра, поэтому меня особо не волнует, хотят ли игроки фармить свой путь к миллионам, но игра уже осыпает игроков постоянными призами как есть. Каждый раз, когда я захожу в свой гараж, там на три машины больше, чем в прошлый раз. Просто катаясь по городу, я зарабатываю очки похвалы, которые дают мне пробуксовку колес, кучу денег и машины, которые мне даже не нужны. Так что до некоторой степени этот эксплойт похож на поедание горстями сахара прямо из пакета.

Я надеюсь, что разработчики игр Playground хотя бы вмешаются, чтобы ограничить количество джипов, которые можно отправить игрокам, потому что я, вероятно, начну игнорировать эти «одаренные» автомобили, пока не уляжется увлечение Willys Jeep.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий