Riot Games неожиданно выпустила ролевую и ритм-игру League of Legends

Мы ждали Ruined King почти два года, в то время как Hextech Runner был анонсирован только на прошлой неделе.

Ruined King, объявленная в 2019 году первой игрой, выпущенной под лейблом Riot Forge, выходит сегодня, как и недавно анонсированный ритм-раннер Hextech Mayhem.

Действие игры происходит в двух регионах Рунтерры — Теневых островах и портовом городе Трюмных Вод. В игре Ruined King игроки объединятся с партией персонажей League of Legends, включая мисс Форчун, Иллаой, Браум, Ясуо, Ари и Пайка, которые должны работать вместе. чтобы сразиться с гибелью Разрушенного Короля. В игре присутствует изометрический надземный мир, а бой — статичный пошаговый процесс, в котором персонажи обладают способностями, аналогичными тем, которыми они обладают в LoL.

Взгляните на некоторые картинки:

В отличие от Ruined King, Hextech Mayhem был показан миру только на прошлой неделе. От разработчиков серии Bit.Trip Runner, в ней Зиггс, пушистый мусорный гоблин, прыгает, скользит и взрывается в такт, когда он автоматически пробегает по игровому миру, вдохновленному LoL. Как мы отмечали при анонсе, концепция проста, но задача попасть в цель, придерживаясь ритма, быстро возрастает.

Ruined King доступен в Steam, GOG и Epic Games Store, а также в GOG (но в настоящее время там не указан), в то время как Hextech Mayhem находится в тех же магазинах (Steam, GOG и Epic). Любой, кто купит Ruined King в течение первых 30 дней после релиза, также получит Меч Манамунэ в качестве внутриигрового оружия для Ясуо. Узнайте больше на ruinedking.com и, как вы уже догадались, на hextechmayhem.com.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий