В GTA Trilogy’s San Andreas есть незаконченный режим VR

(Image credit: Rockstar Games)

Около месяца назад Facebook объявил, что San Andreas адаптируется как VR для Oculus Quest 2, хотя не показывал никаких кадров. После довольно неудачного запуска GTA Trilogy, в котором разработчики данных обнаружили всевозможные вещи, которые Rockstar должна была удалить, фрагменты того, что там есть, продолжали всплывать, и теперь кто-то нашел глючный, но более или менее функциональный вариант для San Andreas VR. .

Бен Терпин, писатель RockstarIntel и разбойник по ночам, включил команду меню отладки, которая позволяет игроку ввести «VR» — хотя, конечно, игра ведется на устройстве, не поддерживающем VR (спасибо, Eurogamer).

Нет никаких новостей о том, когда выйдет версия San Andreas для Oculus, «проект, над которым много лет», хотя это действительно предполагает, что им занимается Grove Street Games (разработчик трилогии).

Если вы не можете дождаться исправления Rockstar VR, ранее в этом году моддеры сделали всю Red Dead Redemption 2 играбельной в VR, и вы также можете запустить GTA 5. Конечно, ни одна из игр не была разработана для виртуальной реальности, так что настройте свои ожидания соответствующим образом, хотя будет интересно посмотреть, как в конечном итоге будет выглядеть более тщательно подобранный подход к San Andreas.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий