Последнее исправление ошибки Elden Ring означает, что Радан снова надерет вам задницу

(Image credit: FromSoftware)

Он не чувствует себя с момента обновления 1.03.

Сегодняшнее обновление Elden Ring небольшое, но важное: оно возвращает Starscourge Radahn его ритм.

Чудовищный генерал стал жертвой непреднамеренного ослабления в обновлении 1.03, что уменьшило силу некоторых его атак. Вся фишка большого парня в том, что он хорошо наносит удар, ловко раздавливая любого с низкой жизненной силой всего за одну-две атаки. Приятно знать, что баги высматривали нас, но поскольку это не было запланировано, FromSoftware выпустила исправление.

«Исправлена ​​ошибка в настройке баланса босса «Звездная скверна Радан» в обновлении 1.03, из-за которой сила некоторых атак была непреднамеренно уменьшена», — говорится в кратких примечаниях к патчу.

Наверное, это к лучшему. Радан — один из самых сложных боссов в игре, своего рода чувак, который заставляет пересмотреть свой билд и отчаянно искать помощи. Когда я столкнулся с ним, я плыл через боссов благодаря супер дрянному волшебному билду, поэтому я очень ценил напоминание о том, что Elden Ring может выбить из меня все дерьмо.

Если вам не удалось добраться до Радана, когда он чувствовал себя не в своей тарелке, вас ждет чертовски драка, но вы лучше выйдете с другой стороны. Удачи!

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий