Дата выхода Modern Warfare 2, бокс-арт показан с массивной видимой из космоса рекламой

Activision подтверждает дату выхода грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2 с помощью массивной рекламы, видимой из космоса.

Activision недавно подтвердила, что игра Call of Duty в этом году — это Call of Duty: Modern Warfare 2, демонстрируя логотип игры и ничего больше. Теперь Activision показала надлежащее ключевое искусство для Modern Warfare 2, используя массивную рекламу площадью 90 000 квадратных футов, которая предположительно видна из космоса, а также подтвердила, когда именно игра будет доступна для масс.

Как объявила Activision, дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 — 28 октября. Когда эта дата наступит, поклонники Call of Duty смогут погрузиться в новое приключение по всему миру с возвращающейся оперативной группой 141, группой. состоит из персонажей, которые должны быть знакомы тем, кто играл в перезагрузку Modern Warfare 2019 года или в оригинальную трилогию игр Call of Duty: Modern Warfare.

Activision подтвердила, что участник Task Force 141 будет представлен в игре Call of Duty: Modern Warfare 2, которая выйдет 28 октября. Операторов возглавит капитан Джон Прайс, к которому присоединятся Саймон «Призрак» Райли и Джон «Соуп». Мактавиш, Кайл «Газ» Гаррик и новичок полковник Алехандро Варгас, член мексиканского спецназа. Эти персонажи будут играть ключевые роли в кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, и вполне вероятно, что ими можно будет играть и в многопользовательской игре, хотя на момент написания этой статьи это не было подтверждено.

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2

С этим последним раскрытием Call of Duty: Modern Warfare 2 кажется, что утечки были правы, что Activision собирается сосредоточиться на раскрытии кампании Modern Warfare 2 в первую очередь, с более подробной информацией о многопользовательской игре и других режимах игры, которые появятся позже летом. . Activision не стала раскрывать, когда именно состоится большая демонстрация кампании Modern Warfare 2, но авторитетные инсайдеры указали на начало июня.

Согласно последним утечкам, которые фанаты должны воспринимать с недоверием, презентация кампании Modern Warfare 2 может состояться 8 июня. Кроме того, игра может быть представлена на летнем игровом фестивале Джеффа Кейли 9 июня или даже на Xbox. & Bethesda Showcase, которая запланирована на 12 июня. Как бы то ни было, поклонники Call of Duty, вероятно, могут ожидать больше информации раньше, чем позже.

Когда начнут появляться подробности о Call of Duty: Modern Warfare 2, будет интересно посмотреть, какие утечки были точными, а какие нет. Ходят слухи, что в Modern Warfare 2 будет новый режим под названием DMZ, вдохновленный Escape from Tarkov, но на момент написания этой статьи это еще не подтверждено.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий