GOG добавила новую бесплатную игру на летнюю распродажу

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА BEAUTIFUL DESOLATION МОЖНО ПРЕТЕНДОВАТЬ БЕСПЛАТНО ДО 20 ИЮНЯ

GOG обновил летнюю распродажу еще одной бесплатной игрой для ПК.

Beautiful Desolation теперь доступна для бесплатного скачивания до понедельника, 20 июня, 6:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному времени / 14:00 по тихоокеанскому времени / 15:00 по центральноевропейскому времени.

Игра, разработанная The Brotherhood и выпущенная в феврале 2020 года, позиционируется как «дань уважения приключенческим играм из вашего детства».

[embedded content]

«Beautiful Desolation — это двухмерное изометрическое приключение, действие которого происходит в далеком будущем», — говорится в официальном описании продукта. «Исследуйте постапокалиптический пейзаж, решайте головоломки, знакомьтесь с новыми друзьями и заводите могущественных врагов, улаживайте конфликты и сражайтесь за свою жизнь, разгадывая тайны окружающего мира».

Версия Beautiful Desolation для ПК в настоящее время стоит 15,99 долларов США / 12,39 фунтов стерлингов в Steam и имеет 76 баллов на сайте агрегации обзоров Metacritic.

Летняя распродажа GOG стартовала на прошлой неделе и продлится до 27 июня. По данным CD Projekt, она включает более 3500 сделок и скидки до 90%.

Вслед за Sanitarium и Venetica — Gold Edition, Beautiful Desolation — третья из пяти раздач, запланированных во время распродажи.

Supraland, который позиционируется как «смесь Portal, Zelda и Metroid», в настоящее время может бесплатно претендовать на покупку в Epic Games Store. A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition и Car Mechanic Simulator 2018 будут доступны для бесплатной загрузки на торговой площадке Epic для ПК с 23 по 30 июня.

Amazon также бесплатно раздаст более 50 игр для ПК участникам Prime в течение следующих двух месяцев.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий