Игроки Destiny 2 рассказывают о невероятном соло-мастере Nightfall Run без повреждений

На этой неделе игроку Destiny 2 удается пройти Сумрачный налет на этой неделе в одиночку на уровне сложности «Мастер» и не получить повреждений на протяжении всего прохождения.

Сезон призраков Destiny 2 представил несколько новых видов оружия и предметов, которые игроки могут опробовать, но одним из самых мощных инструментов, добавленных в новом сезоне, является классное восстановление. Classy Restoration — это сезонный мод, который позволяет игрокам получать усиление «Восстановление x2» всякий раз, когда они используют способность класса «Солнечный», что делает его невероятно сильным и надежным элементом любой сборки, которая вращается вокруг выживания в любой среде, включая PvP и жесткий PvE-контент. На самом деле, многие игроки Destiny 2 начали пробовать одиночные безупречные прохождения своих любимых подземелий, потому что Classy Restoration делает получение урона гораздо более щадящим.

Классы Solar 3.0, и особенно Титаны, с включенным Classy Restoration почти неубиваемы. Игроки могут стоять посреди интенсивного вражеского огня, не умирая много секунд подряд. Несмотря на то, что мощное Classy Restoration оказалось в конечном итоге, ютубер Destiny 2 и создатель контента по имени Esoterickk попытался обойтись без него в Master Nightfall без товарищей по команде, и результаты были выдающимися.

Esoterickk поделился видео одиночного забега Master Nightfall без повреждений, в котором ютуберу удается ни разу не попасть под удар на протяжении всего Nightfall торговца оружием, уничтожая вражеских чемпионов и боссов с помощью способностей Gjallarhorn и Solar. Одиночное прохождение сложного PvE-контента само по себе является удивительным достижением, когда дело доходит до Destiny 2, но еще более впечатляет возможность ни разу не попасть под удар. Хотя Arms Dealer не является одним из самых сложных Nightfalls в игре, в нем есть множество врагов, которые постоянно наносят AoE-урон, а также несколько надоедливых турелей, снайперов и гранат.

[embedded content]

Все эти элементы могут легко поразить игрока хотя бы один раз, но установка и стратегия Esoterickk показали, что создатель контента не просто стремился к одиночному завершению, которое оказалось удачным, а скорее активно избегал ударов. Об этом свидетельствует еще и тот факт, что снаряжение Эзотерикка не включало в себя типичные модификации нагрудной брони для сопротивления урону или классного восстановления, а скорее полностью сосредоточилось на боеприпасах Гьяллархорна и воспламенении чемпионов в режиме под названием Revitalizing Blast. Сообщество Destiny 2 поделилось множеством сумасшедших сборок и загрузок, чтобы упростить все виды деятельности, но совсем не получать урона — это нечто другое.

Esoterickk также известен своими видеороликами Dark Souls, в которых ютубер побеждает всех боссов во всей серии, не получая урона. Аналогичным образом, игрок Elden Ring прошел всю игру без каких-либо повреждений, что еще раз показывает, что Soulslikes — одна из самых сложных и самых полезных игр, с которыми можно попробовать что-то подобное. Тем не менее, Destiny 2 далеко не похожа на Souls, и будет интересно посмотреть, как игроки будут решать ее задачи дальше.

Destiny 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий