Представлена игра Monster Rancher на тему Ультрачеловека Кайдзю для Nintendo Switch

Koei Tecmo представляет новую запись в серии Monster Rancher с тематикой Ультрачеловека Кайдзю в качестве эксклюзива для Nintendo Switch.

Хотя серия Monster Rancher не так хорошо известна, как другие франшизы по выращиванию виртуальных монстров, такие как Pokemon или Digimon, она по-прежнему имеет довольно культовых поклонников. Франшиза была в основном эксклюзивной для Японии, хотя у западных фанатов могут быть воспоминания о некоторых старых играх и их аниме-адаптации. В последнее время серия монстров Koei Tecmo немного возвращается, и следующей записью станет Ultra Kaiju Monster Rancher.

Первые две игры Monster Rancher были переизданы на современных платформах ближе к концу 2021 года, как раз к 25-летию серии. В этот комплект входят визуальные улучшения и обновленная игровая механика. Чтобы продолжить возвращение серии, Ultra Kaiju Monster Rancher — это сотрудничество с франшизой Ultraman, где вместо того, чтобы выращивать оригинальных монстров, таких как Suezo, игроки получат возможность выращивать таких монстров, как Alien Baltan, Gomora и других.

Bandai Namco сообщила, что будет издавать эту новую игру Monster Rancher в качестве эксклюзива для Nintendo Switch с новым трейлером, который был показан на Anime Expo. Как и в других записях, игроки могут создавать монстров из компакт-дисков, что в данном случае может помочь создать любого из монстров Кайдзю в игре. В трейлере также отмечается, что эта игра также поддерживает технологию NFC, где Кайдзюс может быть создан, когда игрок прикладывает карту, совместимую с NFC, к контроллеру Switch.

You’re gonna need a bigger ranch! #UltraKaiju #MonsterRancher is coming to Nintendo Switch in 2022. #Ultraman pic.twitter.com/AapPkVXy6u— Bandai Namco US (@BandaiNamcoUS) July 2, 2022

После того, как игрок получил своего любимого кайдзю с компакт-дисков, перед ним ставится задача вырастить и обучить его, чтобы он стал лучшим. Это включает в себя соревнование с конкурирующими монстрами Кайдзю из франшизы Ultraman в таких действиях, как гонки или исследование областей для обнаружения секретов. Игрок также может использовать свой поезд кайдзю различными способами, например, топать озеро, чтобы полить растения, или заставлять их строить снежную скульптуру в форме самого Ультрачеловека. После того, как эти монстры будут обучены, они смогут участвовать в турнирах, где игроки могут испытать свои навыки в пошаговых ролевых боях. Игроки могут даже объединить кайдзю, которых они вырастили, чтобы сформировать окончательного ультра кайдзю.

Эта игра будет выпущена как в физическом, так и в цифровом виде, а выход игры намечен на конец этого года. Многие фанаты предполагали, что, поскольку Monster Rancher будет сотрудничать с Ultraman, сериалом, более любимым в Японии и имеющим более нишевую аудиторию на Западе, он не получит локализованного релиза. Тем не менее, Bandai Namco подтвердила, что представит эту игру на тему кайдзю в других регионах.

Ultra Kaiju Monster Rancher выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий