После года молчания Ubisoft может наконец рассказать нам о своих больших играх

Ubisoft Forward выйдет в сентябре, а на этой неделе будет закуска.

Для студии, постоянно работающей над кучей крупных игр, Ubisoft, конечно же, мало рассказывала нам о них за последний год. Он не участвовал в не-E3 в прошлом месяце, не было ни трейлеров, ни анонсов от Ubisoft на The Game Awards в декабре, и даже демонстрация Ubisoft Forward в 2021 году не впечатлила.

В прошлом году мы получили трейлер Avatar: Frontiers of Pandora, но остальная часть витрины была просто датами выхода игр, о которых мы знали (Riders Republic, Just Dance и Rainbow Six Extraction), Far Cry 6 и Assassin’s Creed Valhalla DLC. объявления, а также несколько других мелочей. Честно говоря, самой большой новостью Ubisoft стала утечка в следующем месяце, показывающая, что в разработке находится живая игра Assassin’s Creed под названием Assassin’s Creed Infinity.

Надеюсь, этим летом у нас будет больше поводов для размышлений, потому что наконец-то объявлены даты проведения Ubisoft Forward 2022(opens in new tab). Во-первых, закуска 7 июля с «углубленным взглядом» на Skull and Bones, многопользовательскую пиратскую игру Ubisoft с открытым миром, которая (вероятно) выйдет до конца года.

Основное блюдо не состоится до 10 сентября, когда Ubisoft представит свою полную витрину. К сожалению, пока нет никаких подробностей, поскольку в объявлении говорится, что витрина «покажет обновления и новости о нескольких играх и проектах от команд Ubisoft со всего мира».

Конечно, мы хотели бы услышать о многом. Помимо Assassin’s Creed Infinity, нам интересно, что происходит с The Division: Heartland (последнее, что мы слышали об этом, также была утечка) и скоро ли дойдет до нас ремейк Splinter Cell. А как насчет Ghost Recon Frontline? Смеем ли мы даже надеяться на упоминание Beyond Good and Evil 2, которая находится в разработке уже более десяти лет? Мы не собираемся затаить дыхание, но надеемся, что хотя бы на несколько из этих вопросов мы получим ответы 10 сентября (или когда все просочится за день или два до этого).

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий