Официально раскрыты версии Biomutant следующего поколения

Поддержка DualSense, повышенная производительность и многое другое уже на пути к Biomutant, поскольку игра 2021 года получит обновление следующего поколения.

Поначалу Biomutant казалась невероятно интересной игрой. Сочетая то, что казалось уникальной странностью, с интригующим миром, Biomutant разочаровала некоторых геймеров. Игра позволяет игрокам создать свое собственное пушистое существо-мутант и исследовать мир, полностью лишенный человеческой жизни, присоединяясь к племенам собратьев-пушистиков. Некоторыми это было воспринято как попытка сделать слишком много и не оправдать шумиху, которую многие возложили на Biomutant.

Однако, несмотря на вялую реакцию критиков, Biomutant оказался финансовым успехом для шведского разработчика Experiment 101. Игра смогла окупить свои затраты в течение первой недели после выпуска, даже несмотря на то, что процесс разработки был долгим. Теперь Biomutant готовится к своему следующему большому обновлению, которое даст игрокам ролевой боевик с открытым миром опыт нового поколения. Обновление будет бесплатным для всех владельцев Biomutant, у которых также есть доступ к PS5 и Xbox Series X/S, и принесет игрокам несколько новых функций 6 сентября 2022 года.

В версии Biomutant для PlayStation 5 игроки смогут получить доступ к трем различным режимам производительности игры. Во-первых, режим качества предлагает 30 кадров в секунду для воспроизведения 4K, затем Quality Unleashed имеет частоту кадров 40 кадров в секунду и может предлагать до 4K, и, наконец, режим производительности блокирует Biomutant со скоростью 60 кадров в секунду с максимальным разрешением 1440p. Кроме того, владельцы PS5 могут получить доступ к функциям DualSense и карточкам действий при игре в версию Biomutant следующего поколения.

Life… finds a way to current gen. Biomutant is coming to PlayStation 5 and Xbox Series X|S on September 6, 2022. Upgrade your last gen version for free, keep your save files and enjoy native 4K, up to 60 FPS and more!#Biomutant pic.twitter.com/O1PQXvMifq — Biomutant (@Biomutant) July 6, 2022

На консолях серии Xbox режимы производительности в основном такие же. Однако есть некоторые отличия. Например, максимальное разрешение для Series S составляет 1440p, независимо от того, установлен ли для Biomutant режим Quality, Quality Unleashed или Performance. Однако на более мощной консоли Xbox по-прежнему доступна игра в формате 4K. В мае просочилась информация о том, что готовится версия Biomutant следующего поколения, но ни одна из функций, появившихся в этом обновлении, не была раскрыта.

Еще до утечки в прошлом году Experiment 101 уже сообщал, что обновление для PS5 и Xbox Series X/S для Biomutant уже готово, и теперь фанаты вскоре смогут получить улучшенную производительность. Надеюсь, это вдохнет новую жизнь в игру, которую многие оставили в стороне из-за ее первоначального разочаровывающего впечатления.

Biomutant уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One. Версии игры для PS5 и Xbox Series X/S выйдут 6 сентября 2022 года.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий