Время выхода Spider-Man Remastered для ПК уже здесь

На севере сейчас 12 августа, а в других местах очень раннее 13 августа.

Официальная версия гласит, что Spider-Man Remastered выходит 12 августа, но в зависимости от того, где вы живете, это может быть не так. Сегодня Studio Insomniac Games опубликовала глобальное время запуска порта для ПК, чтобы все точно знали, когда мы сможем начать бродить по Нью-Йорку, как воздушные хулиганы.

Для большинства игроков в Америке и Европе это будет 12 августа. Для некоторых, живущих к югу от экватора, это будет раннее утро 13 августа. Вот официальное время:

Los Angeles (PDT): 8am, August 12
New York (EDT): 11am, August 12
London (BST): 4pm, August 12
Berlin (CEST): 5pm, August 12
Dubai (GST): 7pm, August 12
Tokyo (JST): 12am, August 13
Sydney (AEST): 1am, August 13
Auckland (NZST): 3am, August 13

По словам Insomniac Games, предварительная загрузка пока недоступна, но скоро будет. А пока вы можете проверить системные требования Spider-Man Remastered, чтобы узнать, сможете ли вы запустить его в первую очередь.

Ранее на этой неделе просочились некоторые скриншоты ПК-версии Spider-Man Remastered, подтверждающие переназначение кнопок и то, что графические параметры значительно расширены по сравнению с версией для PS5 (как и должно быть). Вероятно, это неудивительно: более ранние порты PlayStation для ПК, такие как Horizon Zero Dawn и God of War, также имеют все функции, которые вы ожидаете от игры для ПК, даже если у первой были некоторые проблемы с производительностью при запуске.

Что касается того, что будет дальше на производственной линии PlayStation для ПК, грядет The Last of Us Part One, хотя она не выйдет в сентябре вместе с версией для PS5. Returnal и Sackboy не были объявлены, но есть убедительные доказательства того, что они выйдут на ПК.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий