Apex Legends может скоро пересечься с двумя любимыми хоррор-франшизами

Несколько скинов, извлеченных из недавнего патча Apex Legends, показывают, что может быть предстоящим кроссовером с двумя персонажами фильмов ужасов.

Respawn Entertainment хорошо известна частыми обновлениями контента, добавляющими новые косметические предметы и события в Apex Legends, что делает королевскую битву свежей и полезной для игроков. Однако он не особенно известен своими кроссоверами, на чем Fortnite сильно заработала за эти годы. Однако новая утечка может указывать на то, что в Apex Legends скоро появится что-то интересное. Утечка намекает на потенциальный кроссовер с франшизами «Чужой» и «Хищник», хотя многое остается неясным.

Вера в то, что кроссовер будет включать в себя франшизы «Чужой» и «Хищник», зависит от небольшого расследования в сообществе, поскольку очевидных доказательств кроссовера нет. Например, нет скина Чужого или Хищника. Тем не менее, то, что было собрано, кажется убедительным. Было найдено пять скинов, один для Гибралтара и четыре скина для оружия. Кожа Гибралтара придает ему чрезвычайно бледный цвет лица, а также тускло-серые доспехи, что, как предполагается, является данью уважения спин-оффам «Прометея» франшизы «Чужой». Предполагается, что он основан на инопланетянах-инженерах.

Далее идут два скина для оружия, первый с черной металлической текстурой с сочащимися зелеными акцентами для C.A.R. пистолет-пулемет. Второй скин представляет собой скин Longbow DMR с черной металлической основой, золотым покрытием и эффектом красной энергии. У него даже есть кожаная отделка ручек. Считается, что первый скин является отсылкой к чудовищной полночной черной коже Чужого Ксеноморфа и зеленой кислой крови. Во-вторых, это дань уважения Хищнику, поскольку Хищники могут иметь золотые акценты и кожаную экипировку. Второй, правда, немного натянут.

Следующие два скина оружия более убедительно связаны с франшизой Predator. Есть скин Wingman эпического качества и эпический скин Hemlok. Оба этих скина имеют цифровые дисплеи с пленочным шрифтом Predator. Другими словами, эти два скина оружия не могут быть ничем иным, как свидетельством кроссовера Predator.

Другой вопрос, связанный с утечками, заключается в том, будут ли они привязаны к отдельному событию или же они запланированы как часть ежегодного мероприятия Apex Legends «Хэллоуин: бой или страх». Утечки в конце августа для октябрьского события будут ранними, но не слишком ранними, в зависимости от того, когда Respawn захочет начать празднование Хэллоуина.

Надеемся, что вскоре Respawn поделится дополнительной информацией о потенциальном кроссовере «Чужой» и «Хищник». Обнаруженные скины, вероятно, являются лишь проблеском того, что находится в разработке для этого события, хотя игрокам Apex Legends не следует ожидать полноценных скинов Xenomorph или Predator, таких как то, что доступно в Fortnite.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий