Capcom дарит фанатам бесплатные обои за прохождение опроса Resident Evil Village

Capcom предлагает бесплатные обои для фанатов, если они пройдут онлайн-опрос на официальном сайте Resident Evil Village.

Одна из самых популярных игр ужасов этого поколения — Resident Evil Village 2021 года, последняя часть франшизы-блокбастера Capcom. Продажи Resident Evil Village — одни из лучших, которые когда-либо видела франшиза, подкрепленные поддержкой после запуска, такой как режим «Наемники», который дает игрокам возможность управлять некоторыми из самых угрожающих злодеев игры, такими как Леди Димитреску и Гейзенберг. Еще одно сюжетное расширение для игры, Winters Expansion, также запланировано на октябрь этого года, что даст фанатам возможность испытать новую сюжетную кампанию DLC с участием Роуз Винтерс.

С запуском расширения примерно через месяц Capcom празднует, давая фанатам возможность получить цифровые обои на основе Resident Evil Village. Чтобы фанаты могли получить это маленькое лакомство, они должны пройти опрос на официальном сайте компании, который будет доступен в течение ограниченного времени. Этот опрос будет доступен до 1 октября, и, хотя он предназначен для игроков, которые приобрели игру и играли в нее, его могут заполнить фанаты, которые еще не играли в игру.

В этом опросе спрашивается, купил ли тот, о ком идет речь, игру, и в зависимости от ответа вопросы будут различаться. Игроков, ответивших, что они купили игру, спросят, например, на какой платформе они ее купили, в то время как тем, кто ответил отрицательно, будет задан первый вопрос о том, играли ли они вместо этого в демоверсию Resident Evil Village.

Please offer us your evaluation.

We are currently organizing a product survey for "Resident Evil Village"! Those who cooperate will receive a digital wallpaper!🎁.

— Due date for the survey: Oct.1 (JST)

We are looking forward to your frank feedback.https://t.co/SKIDAUUmKk— 【公式】バイオハザード / RESIDENT EVIL PORTAL Official (@REBHPortal) September 2, 2022

Оттуда игрокам будет задан ряд вопросов, связанных с тем, играли ли они в игру, на какой платформе они будут играть в нее чаще всего и завершили ли они игру. В вопросах также будет предложено оценить аспекты Resident Evil Village, такие как персонажи, сюжет, игровой процесс и многое другое. Конец анкеты также дает фанатам возможность напрямую оставить отзыв Capcom об игре и о том, что они хотели бы увидеть в следующей части Resident Evil.

После последнего набора вопросов на последней странице делается акцент на отзывах об игре, на этот раз у игроков спрашивают их мнение о конкретных элементах, таких как головоломки, атмосфера и режим наемников Resident Evil Village. Независимо от того, как фанат ответит в ходе опроса, все они получат возможность заработать обои, которые бывают разных форматов и размеров и подходят для ПК, iPhone и устройств Android.

Resident Evil Village уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий