Слух: изображения ремейка Silent Hill 2 могут появиться в сети

Серия изображений с низким разрешением, которые, по слухам, представляют собой демо-арт из предполагаемой перезагрузки Silent Hill 2 от Bloober Team, опубликована в сети.

Silent Hill снова стал предметом частых дискуссий в индустрии видеоигр, несмотря на то, что анонсов новых игр не было. Слухи и спекуляции привели поклонников Silent Hill в ярость, и намеки Konami на предстоящий анонс не помогли делу. Однако ожидайте, что в будущем все станет еще более неуправляемым, потому что новая утечка, похоже, раскрыла подробности о широко известном проекте перезагрузки Bloober Team Silent Hill 2.

Утечка, происхождение которой неясно, содержит три скриншота перезагрузки Silent Hill 2 в низком разрешении. На всех скриншотах изображен главный герой Джеймс Сандерленд от третьего лица. В первом он стоит в комнате и смотрит на захламленный стол и окно. Во втором он находится в темном коридоре с окнами, создающими золотую атмосферу. На третьем скриншоте показан знакомый враг из Silent Hill 2, когда из-за угла выходит медсестра.

По словам инсайдеров отрасли, это, к сожалению, не скриншоты активно разрабатываемого проекта. Скорее, это демо-скриншоты, созданные для того, что описывается как внутренняя реклама Bloober Team. Они являются доказательством концепции, показывающей, как может выглядеть потенциальная перезагрузка Bloober Team Silent Hill 2 в движении. Сообщается, что этот проект сейчас находится в разработке, хотя официально он не подтвержден и не объявлен.

Supposedly more images of this remake: Credit @alej135 pic.twitter.com/mifC9ucJ4D — Andrew Marmo (@the_marmolade) September 4, 2022

Даже в качестве доказательства концепции изображения с низким разрешением дают очень здоровое представление о том, как будет выглядеть современная Silent Hill 2. Визуальное качество несравнимо с оригинальным проектом, что и понятно, учитывая, что он был сделан для консолей поколения PlayStation 2. Эти скриншоты кажутся специально посвященными демонстрации технологии освещения в перезагрузке. Окружающее освещение из окон, фонарик игрока и затенение выделяются.

Будут негативные отзывы и на просочившиеся в сеть доказательства концептуальных изображений Silent Hill 2. Silent Hill 2 — любимая игра в жанре ужасов, возможно, одна из самых любимых игр жанра. Некоторые предпочли бы, чтобы его не переделывали, а у других все же есть очень конкретное представление о том, как он должен выглядеть. Даже те, кто в восторге от ремейка Silent Hill 2, возлагают на Bloober Team очень большие надежды.

Прошло очень много времени с момента выхода последней игры Silent Hill, не считая уже отмененной демо-версии Silent Hills P.T. Но все больше похоже на то, что скоро появится анонс новой игры Silent Hill.

Ходят слухи, что перезапуск Silent Hill 2 находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий