Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games на 6 октября

Epic Games Store раскрывает бесплатные игры, которые пользователи смогут получить 6 октября, а также предлагает две другие игры.

Epic Games Store
Epic Games Store

Epic Games Store сделал еще две игры для своих пользователей, подтвердив, что бесплатные игры будут доступны с 6 октября. Epic Games Store обычно предоставляет пользователям две бесплатные игры в неделю, чередуя их по четвергам в 10:00 по центральному времени. Эта неделя не является исключением, так как у пользователей Epic Games Store есть свежая пара бесплатных игр, которые они могут получить, пока они ждут предложений на следующей неделе.

Текущие бесплатные игры в Epic Games Store — это Runbow и The Drone Racing League, обе из которых будут доступны пользователям до 6 октября, 10:00 по центральноевропейскому времени. Runbow — это платформер для вечеринок, выпущенный в 2015 году и получивший в основном положительные отзывы. У него есть многопользовательские возможности, так что это хороший выбор для тех, кому нужно во что-то поиграть с друзьями. Между тем, Drone Racing League — это игра-симулятор, которая полностью соответствует своему названию: речь идет о гонках на дронах. Он также имеет многопользовательские возможности, поэтому бесплатные игры в Epic Games Store на этой неделе должны быть хорошо приняты теми, кто любит многопользовательские игры.

Бесплатные игры в Epic Games Store с 6 по 13 октября — это две игры, которые кажутся подходящими для сезона Хэллоуина: Rising Hell и Slain: Back from Hell. Rising Hell — это «вертикальный платформер-рогалик», в котором перед игроками стоит задача выбраться из ада, одновременно сражаясь с врагами и избегая опасных опасностей. Rising Hell получила в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска в начале этого года.

Бесплатные игры в магазине Epic Games на октябрь 2022 г.

  • Runbow (until October 6 at 10:00am CT)
  • The Drone Racing League (until October 6 at 10:00am CT)
  • Rising Hell (October 6 — October 13)
  • Slain: Back from Hell (October 6 — October 13)

У Slain: Back from Hell, тем временем, был более неоднозначный прием, но те, кто интересуется 2D-играми в жанре экшн с готическим художественным стилем, все равно должны обязательно проверить его и посмотреть, подходит ли он им. Согласно странице Epic Games Store, Slain: Back from Hell продлится около шести часов, что неплохо для игры, которую раздают совершенно бесплатно.

Как только Rising Hell и Slain: Back from Hell будут добавлены 6 октября, пользователи Epic Games Store получат информацию о бесплатных играх, которые появятся на следующей неделе. Будет интересно посмотреть, подходят ли остальные бесплатные игры Epic Games Store за октябрь 2022 года для Хэллоуина, или Epic немного смешивает вещи.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий