Утечки нового контроллера Xbox

Новый контроллер Xbox просочился в сеть, и, хотя он может и не принадлежать к серии Elite от Microsoft, он, безусловно, имеет интересный дизайн для фанатов.

В сеть просочился новый контроллер Xbox под названием Lunar Shift. Многие геймеры считают Xbox одним из лучших контроллеров на рынке, и независимо от того, верно это мнение или нет, Microsoft, безусловно, извлекла выгоду из любви фанатов к своим аксессуарам. Начиная с оригинального Xbox и заканчивая Series X/S, Microsoft предоставила фанатам множество вариантов, когда дело доходит до контроллеров, которые они хотят использовать, либо с новым дизайном, либо с полностью новыми моделями.

С таким количеством доступных дизайнов и моделей Microsoft иногда страдала от утечек или веб-сайтов, таких как Amazon, которые раскрывали свои последние контроллеры до того, как они были готовы к публикации. Еще в июле новая белая версия Xbox Elite Controller Series 2 была опубликована в Интернете после того, как пользователь Twitter получил ее раньше. Затем Amazon слил дату выпуска нового контроллера Elite Series еще до того, как Xbox анонсировала аксессуар.

Теперь, как сообщается, Amazon снова слил информацию о контроллере Xbox, на этот раз демонстрируя совершенно новый дизайн. Впервые замеченный пользователем Твиттера EspiaDeOfertas, новый контроллер Xbox называется Lunar Shift, и, хотя он не имеет дизайна нового контроллера Xbox Elite Series, он, безусловно, имеет некоторые интересные функции, которые могут заинтересовать фанатов. Функции контроллера Lunar Shift дизайн, который сначала кажется несколько золотым, но описание продукта показывает, что он меняет цвет в зависимости от света и движения. Некоторые функции, такие как белые кнопки и стики, не будут иметь этого «сюрреалистического мерцания», но это по-прежнему означает уникальный дизайн.

Creo que acabo de encontrar en Amazon un control de Xbox que Microsoft todavía no anuncia. Corríjanme si me equivoco 🤔 pic.twitter.com/zjL2lpqkQX — Espía de Ofertas (@EspiaDeOfertas) September 30, 2022

Кажется, что Xbox полностью поддерживает эту космическую тему контроллера Lunar Shift, поскольку его текстурированные ручки имеют закрученный дизайн, который выглядит почти как туманность или мини-галактика. На момент написания статьи Xbox еще не подтвердила существование Lunar Shift, но если эта ситуация похожа на еще один недавно просочившийся контроллер, то фанаты вскоре могут узнать, когда они смогут получить в свои руки этот космический аксессуар. . Недавно впервые просочилась информация о контроллере Xbox Mineral Camo, а днем ​​позже он был официально подтвержден Xbox.

В отличие от Lunar Shift, который, по-видимому, не является вариацией на какой-либо из предыдущих дизайнов контроллеров Xbox, контроллер Mineral Camo является четвертым в серии контроллеров Xbox Camo с синим дизайном в сочетании с фиолетово-голубым камуфляжным рисунком. Наряду с этим оригинальным дизайном Xbox фанаты также могут подобрать контроллеры, основанные на играх. Недавно, в рамках празднования выхода игры на Game Pass, Microsoft раздала специальный Deathloop Xbox Series X и соответствующий контроллер.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий