Поминки Всех Святых Final Fantasy 14 прибудут вовремя в этом году

Игроки Final Fantasy 14 готовы снова встретить ежегодный праздник, наполненный привидениями, наполненный новыми наградами и новой историей.

Final Fantasy 14 вот-вот станет жуткой, так как ежегодный внутриигровой праздник «Поминки Всех Святых» в этом сезоне возвращается к своему обычному временному интервалу. В рамках события искателям приключений предстоит выполнить новый квест с новыми и уникальными косметическими наградами, которые можно заработать в течение ограниченного времени. Как и в случае с каждым праздником в игре, Final Fantasy 14 предлагает игрокам новое задание и новые награды.

Однако история каждого праздника и награды меняются из года в год. В этом году Поминки Всех Святых проводятся после того, как последние два пробега не были представлены в обычном порядке. В 2020 году Поминки Всех Святых были отменены из-за COVID-19. Однако игроки не остались с пустыми руками, так как дом с привидениями стал доступен для исследования в свете пропавшего события. Однако версия 2021 года была представлена ​​полностью, и игроки Final Fantasy 14 ждали ее до января 2022 года, чтобы сыграть в нее. Задержка была связана с тем, что разработчики сосредоточились на выпуске расширения Endwalker.

В этом году Поминки Всех Святых должны начаться 19 октября, всего через день после выхода обновления 6.25 для Final Fantasy 14, и продлятся до 1 ноября. Тема квеста в этом году — «Марш озорного костюмированного кортежа», началось с разговора со следователем гильдии искателей приключений, расположенным в амфитеатре Мих Кхетто в Старой Гридании, пока праздник продолжается.

Get ready for another season of frights, All Saints' Wake returns to #FFXIV on October 19! (PDT / GMT) 🎃 https://t.co/uJzUqBX6gP pic.twitter.com/9NIm2vbE3x — FINAL FANTASY XIV (@FF_XIV_EN) October 12, 2022

По завершении квеста Воины Света получат некоторые награды. Первая — это эмоция под названием «Съешь тыквенное печенье», которая не требует пояснений относительно того, что персонаж игрока будет перекусывать. Второй — это настольный предмет жилья под названием «Caged Wisp», который также может быть окрашен в определенные цвета и может хорошо сочетаться с частями жилого сообщества Final Fantasy 14.

Наконец, самой выдающейся наградой станет «Одежда доктора пробуждения», которой смогут насладиться модники Эорзеи. На рекламном сайте Lodestone в комплект входит маска доктора Уэйк, которую можно носить на персонаже Хротгара. Это может быть то же самое и для игроков Виеры, учитывая, что и Виера, и Хротгар не всегда имеют варианты видимого очарования головного убора. Тем не менее, Поминки Всех Святых — это лишь малая часть того, что ждет Эорзею в обновлении 6.25.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий