Геймплей Gotham Knight просочился в сеть, поскольку игроки получают копии раньше

Несмотря на то, что игра еще не выпущена, некоторые геймеры уже получили в свои руки Gotham Knights и демонстрируют геймплей онлайн.

Кадры из Gotham Knights просочились в сеть после раннего выпуска копий игры. Gotham Knights, разработанная WB Games Montreal, компанией, которая ранее создала Arkham Origins, представляет собой игру, очень похожую на франшизу Arkham, но в ней нет Бэтмена в качестве игрового персонажа. Вместо этого Gotham Knights позволяет фанатам управлять Бэтгёрл, Красным Капюшоном, Робином и Найтвингом, которые сражаются за сохранение наследия крестоносца в плаще и защиту Готэма.

Несмотря на некоторые задержки с датами выпуска, из-за которых запуск Gotham Knights был перенесен на октябрь, игра остается одной из самых ожидаемых игр, выпущенных в этом месяце. Gotham Knights удалось перенести дату выпуска еще в августе, и WB Games Montreal сообщила, что игра будет готова к запуску 21 октября 2022 года, а не 25 октября. Это удивило и порадовало многих фанатов, которые не могли дождаться, чтобы вернитесь на песчаные улицы Готэма и боритесь с преступностью.

Тем не менее, похоже, что некоторым удалось заполучить игру до 21 октября. Несколько копий Gotham Knights были выпущены для геймеров заранее, и они получили физические копии за несколько дней до официального запуска игры. Теперь кадры геймплея Gotham Knights появляются в сети, когда первые игроки прокладывают себе путь через мир и сюжет игры. Уже первые 30 минут Gotham Knights на PS5 были показаны на YouTube, хотя это было быстро удалено.

Всем, кто хочет избежать спойлеров к истории Gotham Knights, рекомендуется держаться подальше от этих видео, появляющихся в Интернете. Тем не менее, были некоторые положительные моменты от фанатов, получивших игру в свои руки, поскольку многие поделились своим первым мнением о ней. В социальных сетях есть сообщения, восхваляющие бой Gotham Knights, но заявляющие, что некоторые движения иногда могут показаться неуклюжими. В любом случае, до запуска игры осталось всего несколько дней, и вскоре фанаты смогут составить собственное мнение о Gotham Knights.

Gotham Knights — не единственная игра, которую некоторые получили раньше. Недавно розничные продавцы получили в свои руки физические копии A Plague Tale: Requiem еще до ее официального релиза, что привело к тому, что в сети уже появилось несколько тяжелых спойлеров. Это разочаровало как фанатов, так и разработчика A Plague Tale: Requiem, который попросил игроков не раскрывать подробности сюжета игры онлайн.

Релиз Gotham Knights запланирован на 21 октября 2022 года для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий