Размер файла Call of Duty: Modern Warfare 2 удивительно мал

Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет удивительно маленький размер файла, так как игроки, сделавшие предварительный заказ на игру, теперь могут начать ее предварительную загрузку.

Call of Duty: Modern Warfare 2 потребуется на удивление мало места для хранения, поскольку размер файла только что был раскрыт. Некоторые игры Call of Duty печально известны тем, что занимают огромное количество памяти. Например, для Call of Duty: Black Ops Cold War требуется более 200 ГБ места на PS5, и пользователи уже некоторое время жалуются на раздутые размеры файлов.

Поклонникам Call of Duty следует учесть, что предварительная загрузка Modern Warfare 2 уже запущена. Геймеры смогут сыграть в кампанию с завтрашнего дня, а полная версия игры выйдет на следующей неделе, 28 октября. Теперь у игроков есть более четкое представление о том, сколько места занимает MW2, прежде чем они решат сделать предзаказ на игру.

PlayStation Game Size в Твиттере сообщает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 займет 36,201 ГБ дискового пространства на PS5. Этот размер файла относится к версии игры 1.02 и шокирующе мал для названия Call of Duty. Последние игры Call of Duty поставляются с отдельными пакетами для компонентов кампании, многопользовательской игры и совместной игры, что позволяет пользователям удалять файлы для игрового режима, в который они больше не хотят играть. PlayStation Game Size показывает, что в Modern Warfare 2 есть 2 пакета кампаний, которым требуется 8,105 ГБ и 8,609 ГБ дискового пространства. Для многопользовательского пакета требуется 4,959 ГБ, а для кооперативного игрового режима Spec Ops — всего 2,619 ГБ.

🚨 Call of Duty®: Modern Warfare II 🟨 PS4 : 🟩 Base Game : 35.490 GB (1.02) 🟪 Packs : https://t.co/NLFn7ZQIj5 🟫 PS5 : ⬛ Base Game : 36.201 GB 🟧 Campaign 1 : 8.105 GB 🟦 Campaign 2 : 8.609 GB ▫️ Warzone 2 : 2.541 GB ▫️ Co-op : 2.619 GB ▫️ Multiplayer : 4.959 GB ⬜ #MW2 pic.twitter.com/WNnfwl9lBv — PlayStation Game Size (@PlaystationSize) October 19, 2022

Последний пакет предназначен для Warzone 2.0, для которого потребуется дополнительное хранилище объемом 2,541 ГБ. Запуск Warzone 2.0 запланирован на следующий месяц, 16 ноября, и Activision подтвердила, что это будет отдельная загрузка из базовой Modern Warfare 2. Однако похоже, что Warzone 2.0 может быть дополнительным пакетом для MW2, а не полностью другое приложение. Тем не менее, размеры файлов для этих режимов значительно меньше, чем у их аналога из Modern Warfare, поэтому пользователям, вероятно, не придется выделять слишком много места на своих консолях для их загрузки.

PlayStation Game Size обычно показывает размеры файлов предстоящих игр незадолго до даты выпуска. Было подтверждено, что Gotham Knights потребуется около 40 ГБ на PS5, в то время как версия God of War Ragnarok для PS4 занимает более 90 ГБ. В нем также указаны требования к хранилищу для игр PlayStation Plus на каждый месяц, а в учетной записи указаны размеры файлов линейки PS Plus Extra и Premium на октябрь 2022 года, прежде чем они были выпущены вчера.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий