Событие Хэллоуина Overwatch 2 подтверждает дату начала

Blizzard подтверждает дату начала события Хэллоуина в Overwatch 2, показывая, когда именно игроки смогут принять участие в праздновании.

Blizzard подтвердила, что событие Хэллоуина Overwatch 2 начнется во вторник, 25 октября. Overwatch 2 был запущен в раннем доступе в начале этого месяца, и традиционно игры с живым сервисом, как правило, избегают сезонных событий в первые несколько недель после выпуска. Тем не менее, Overwatch 2 — это особый случай, поскольку он заменил существующий клиент Overwatch, и поэтому он не начинается с нуля, как другие названия живых сервисов на рынке. Возможно, именно поэтому в этом году поклонников угощают празднованием Хэллоуина, несмотря на недавний запуск.

Overwatch имеет долгую историю событий Хэллоуина, а Halloween Terror постоянно происходит каждый год существования героя-шутера. 2022 год не станет исключением из правил, хотя вполне вероятно, что в этом году событие Halloween Terror будет выглядеть немного иначе, чем в предыдущие годы. Помимо возможности включить новые хэллоуинские скины в событие Overwatch 2 Halloween Terror 2022, фанаты также получат новую версию популярного игрового режима.

Одной из главных достопримечательностей ежегодного события Overwatch Halloween Terror является ограниченный по времени режим мести Крысенштейна. Junkenstein’s Revenge — один из редких PvE-опытов в Overwatch. Это игровой режим, основанный на волнах, в котором игроки выбирают из избранных героев Overwatch, чтобы защитить дверь от врагов. Месть Крысенштейна: Гнев невесты — это новая версия режима, дебютирующая в этом году, но подробности о том, чем именно она будет отличаться от оригинальной версии Мести Крысенштейна, в настоящее время недоступны. Также неясно, вернется ли оригинальная «Месть Крысенштейна» или нет, но фанаты должны узнать больше информации в ближайшие дни.

Когда состоится Хэллоуин в Overwatch 2?

*creepy laughter*

Prepare yourselves 🧟‍♀️ Halloween Terror begins Oct 25! pic.twitter.com/iFlde0vgAo— Overwatch (@PlayOverwatch) October 20, 2022

  • October 25

В дни, предшествующие сезонным событиям Overwatch, Blizzard часто находит время, чтобы показать некоторые из новых скинов, которые фанаты могут с нетерпением ждать, и вполне вероятно, что то же самое произойдет с ужасом Хэллоуина в этом году. Недостатком является то, что эти скины будут доступны только тем, кто купит их за монеты Overwatch, премиальную валюту игры. Лутбоксы остались в прошлом, а значит, бесплатные сезонные скины тоже остались в прошлом.

25 октября станет важным днем для фанатов Overwatch. Помимо возвращения Halloween Terror, 25 октября также является днем, когда герой Damage Bastion возвращается в игру, а Torbjorn снова добавляется в соревновательный режим. Излишне говорить, что фанаты Overwatch 2 должны с нетерпением ждать следующей недели.

Overwatch 2 уже вышла в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий