Dead by Daylight дразнит обновление Forged in Fog за ноябрь 2022 года

Behavior Entertainment, разработчик Dead by Daylight, выпускает тизер-видео, в котором рассказывается о грядущем обновлении главы 26 и новом Killer.

Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, анонсировала следующую главу в разработке игры. Канадская игровая студия в настоящее время работает над новой главой Dead by Daylight, для которой она выпустила онлайн-тизер под названием Forged In Fog. Forged in Fog — это обновление 26 главы игры.

Dead by Daylight — это многопользовательская онлайн-игра в жанре ужасов на выживание с асимметричным геймплеем. В игре игроки берут на себя роль либо выживших в команде из четырех человек, либо ужасного убийцы, который охотится на выживших. Цель Убийцы — покалечить и убить каждого Выжившего в стиле фильма ужасов, в то время как Выжившие пытаются избежать смерти и добраться до генераторов, питающих выходы.

Сезон Хэллоуина — продуктивное время для Behavior Interactive. Компания уже объявила о сотрудничестве с New State Mobile и PUBG, а теперь выпустила видео в социальных сетях, чтобы дразнить поклонников грядущим контентом Dead by Daylight. Тизер не содержит много информации, но скоро будет раскрыто больше деталей. Тизер заканчивается обещанием рассказать больше 1 ноября.

Beneath plated steel lies unspeakable horror. pic.twitter.com/svMDhd8Y5P — Dead by Daylight (@DeadByBHVR) October 21, 2022

Хотя в тизере нет поясняющего содержания, из видео есть что почерпнуть — в конце концов, это тизер. На видео просто показан ржавый потрепанный и окровавленный меч, возможно, цвайхандерское оружие с шипами на лезвии. Он сопровождается фоном плавающих углей и металлическим звуком, вероятно, издаваемым молотом и наковальней. Традиционно новые главы в Dead by Daylight принесли с собой нового Убийцу и нового Выжившего. Можно предположить, что этот меч — оружие грядущего Убийцы в Dead by Daylight.

Видео было опубликовано в Твиттере под заголовком «Под гальванической сталью лежит невыразимый ужас», что предполагает, что этот новый Убийца может быть своего рода рыцарем смерти. Нет никаких тизеров о предстоящем Survivor, который присоединится к обширному списку персонажей или новых перках, которые, вероятно, также будут представлены. Мы надеемся, что эта и другая информация об обновлении будет включена в анонс от 1 ноября.

Хотя Behavior не предоставил официальных подробностей о грядущем Убийце, это не первый раз, когда говорят о персонаже Рыцаря. Известный Twitter-аккаунт DBDLeaks, который фокусируется на утечках и новостях, связанных с Dead By Daylight, ранее в этом году подробно описал Рыцаря-убийцу вместе с еще неизвестным Выжившим. Пока игроки ждут новых новостей, они могут отправиться на хэллоуинское событие Dead by Daylight — Haunted by Daylight.

Dead by Daylight доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий