Объявлены бесплатные игры для PS Plus на ноябрь 2022 года

После утечки Sony официально объявляет о бесплатных играх для PlayStation Plus, которые подписчики могут получить в ноябре 2022 года.

Официально объявлены бесплатные игры PlayStation Plus на ноябрь 2022 года, что позволяет подписчикам точно знать, какие игры они могут претендовать на свои цифровые библиотеки на PS4 и PS5 в следующем месяце. Sony обычно объявляет о следующих бесплатных играх для PS Plus в последнюю среду месяца, а затем игры становятся доступными в первый вторник следующего месяца. Это означает, что подписчики PlayStation Plus могут рассчитывать на то, что бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2022 года будут доступны с 1 ноября, и их можно будет получить до 5 декабря.

Бесплатные игры для PS Plus за ноябрь 2022 года просочились перед официальным объявлением, которое происходило довольно регулярно в течение нескольких месяцев. Тем не менее, всегда есть вероятность, что утечки не совсем точны, поэтому подписчикам PS Plus всегда лучше дождаться официального объявления, прежде чем слишком волноваться.

Как подтвердила Sony, бесплатными играми для PS Plus на ноябрь 2022 года являются Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies. Версии Nioh 2 и Heavenly Bodies для PS4 и PS5 будут доступны для подписчиков PS Plus в ноябре, а в LEGO Harry Potter Collection есть только собственная версия для PS4. Благодаря обратной совместимости с PS5 владельцы новейшей консоли Sony по-прежнему могут играть в LEGO Harry Potter Collection по подписке PS Plus.

Список бесплатных игр для PS Plus на ноябрь 2022 г.

  • Heavenly Bodies
  • LEGO Harry Potter Collection
  • Nioh 2

Ежемесячные бесплатные игры для PS Plus являются основным преимуществом стандартного уровня PS Plus Essential службы подписки Sony. Подписчики PS Plus Extra и Premium также смогут получить их в дополнение к любым играм, добавленным на эти уровни. С момента введения новых уровней PS Plus Sony установила шаблон раскрытия новых игр PS Plus Extra и Premium примерно в середине каждого месяца, поэтому, вероятно, пройдет еще пара недель, прежде чем фанаты узнают больше об этих играх.

Пока подписчики PS Plus ждут, когда станут доступны бесплатные игры ноября 2022 года, у них еще есть время, чтобы получить бесплатные игры PS Plus на октябрь 2022 года. Текущие бесплатные игры PS Plus — это Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot, а те на азиатских территориях также рассматривались Rogue Explorer и Crisis Wing. Вполне возможно, что в ноябре подписчики PS Plus на других рынках получат больше бесплатных игр PS Plus, помимо тех, которые были официально объявлены до сих пор, но это еще предстоит выяснить.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий