Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня на ноябрь 2022 года

Еще один день подтверждается, что одна игра появится в службе подписки Xbox Game Pass в ноябре 2022 года в качестве игры первого дня.

Объявление о дате выпуска Somerville подтвердило, что атмосферная инди-игра появится в подписке Microsoft Xbox Game Pass 15 ноября в качестве первого дня выпуска. Сама Microsoft еще не объявила обо всех новых играх, которые появятся в Xbox Game Pass в ноябре 2022 года, но объявления о дате выпуска позволили фанатам узнать как минимум о семи играх, которые будут добавлены в течение следующего месяца.

1 ноября подписчики Xbox Game Pass смогут опробовать The Legend of Tianding, а 3 ноября появится Ghost Song. Football Manager 2023 присоединится к Xbox Game Pass 8 ноября в качестве игры первого дня. 15 ноября станет особенно захватывающим днем для подписчиков Xbox Game Pass, поскольку именно тогда последний проект Obsidian, Pentiment, присоединяется к Game Pass в качестве релиза первого дня, к которому присоединился вышеупомянутый Somerville.

Somerville, для непосвященных, — дебютная работа новой инди-студии Jumpship. Jumpship был основан Дино Патти, ранее работавшим в Playdead, студии, разработавшей такие популярные игры, как Limbo и Inside. Учитывая успех Limbo и Inside, возлагаются большие надежды на то, что Somerville обеспечит аналогичный уровень качества, и теперь, когда подтверждено, что игра будет выпущена 15 ноября в качестве игры Xbox Game Pass первого дня, нужно подождать, чтобы узнать, будет ли она жить. до ожиданий почти подходит к концу.

Новые игры Xbox Game Pass за ноябрь 2022 г.

[embedded content]

  • The Legend of Tianding — November 1
  • Ghost Song — November 3
  • Football Manager 2023 — November 8
  • Pentiment — November 15
  • Somerville — November 15
  • Gungrave GORE — November 22
  • Warhammer 40,000: Darktide (PC Game Pass) — November 30

Поклонникам игр Inside и Limbo от Playdead должно понравиться Somerville, поскольку по своей структуре это очень похожая игра. Somerville — это игра с боковой прокруткой без диалогов и атмосферы ужасов, поскольку игроки пытаются выжить на постапокалиптической Земле. Игроки могут рассчитывать на решение головоломок и выполнение платформенных задач, как в Inside и Limbo, хотя одно ключевое отличие заключается в том, что в Somerville есть несколько игровых персонажей.

Время покажет, сможет ли Somerville соответствовать высокой планке, установленной его предшественниками, но тем временем у подписчиков Xbox Game Pass есть еще больше новых игр, которые они ждут в ноябре 2022 года. Через неделю после того, как Pentiment и Somerville присоединились к линейке Game Pass, Gungrave GORE поступит в продажу 22 ноября. Затем, 30 ноября, подписчики PC Game Pass смогут опробовать Warhammer 40,000: Darktide. Запланирована консольная версия Warhammer 40,000: Darktide, но она была отложена на более позднюю, неуказанную дату.

Конечно, новых игр Xbox Game Pass на ноябрь 2022 года будет еще больше, помимо перечисленных здесь, но подписчикам придется дождаться официального анонса от Microsoft, чтобы узнать больше.

Somerville выходит 15 ноября на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий