Square Enix выпускает сюжетный трейлер Tactics Ogre: Reborn перед запуском

За несколько недель до запуска Tactics Ogre: Reborn Square Enix выпускает трейлер, в котором рассказывается о некоторых элементах сюжета игры.

С запуском Tactics Ogre: Reborn всего за несколько коротких недель Square Enix выпускает новый сюжетный трейлер, в котором освещаются некоторые из его основных элементов. Оригинальная игра является одним из определяющих жанр релизов конца 90-х и станет одной из самых влиятельных тактических RPG всех времен. Несмотря на то, что об этом просочилась информация до официального представления, это обновленное переиздание вскоре появится на современных платформах, чтобы новые фанаты могли попробовать его, а ветераны — заново испытать его.

В связи с тем, что дата выхода Tactics Ogre: Reborn маячит на горизонте, Square Enix предоставила фанатам возможность ознакомиться с некоторыми функциями, которые принесет этот ремастер. Это включает в себя пересмотренную боевую механику, обновленные звуковые эффекты и музыку и даже полностью озвученные кат-сцены. Официальный веб-сайт Square Enix даже подробно описывает множество классов и персонажей, которых игроки могут нанять в свою армию, а также то, что изменилось между оригинальной игрой и этим грядущим ремастером. Последнее обновление игры — это совершенно новый трейлер, посвященный ее сюжету.

Этот трейлер Tactics Ogre: Reborn был загружен на официальный канал Square Enix на YouTube, при этом некоторые регионы называют его «финальным» трейлером перед его выпуском. Игроки воплощают роль молодого рыцаря, известного как Денам Павел, чья родина Валерианских островов была осаждена войсками Галгастани и Бакрам-Валериан.

[embedded content]

В этом сюжетном трейлере представлена ​​перезаписанная оркестровая музыка, а также фрагменты новой озвучки, которые игроки услышат в различных роликах Tactics Ogre: Reborn. Сюда входят главные персонажи, такие как сам Денам, и союзники, такие как Канопус. Также показаны краткие моменты игрового процесса, когда игроки путешествуют по земле, сражаясь с множеством врагов и принимая решения, которые могут повлиять на разветвленные сюжетные пути, которые повлияют на финал игры.

Многие фанаты в восторге от возрождения тактической JRPG, и многие отмечают, сколько любви и внимания было уделено не только сохранению оригинального опыта, но и добавлению некоторых современных удобств. Многие надеются, что, поскольку Tactics Ogre: Reborn получает обновленный выпуск, это может привести к обновлению Final Fantasy Tactics, хотя это еще предстоит выяснить. Другие надеются, что другие части серии Tactics Ogre также получат аналогичный ремастеринг.

Tactics Ogre: Reborn выходит 11 ноября на ПК, PS4, PS5 и Switch.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий