Bayonetta 3 Viola VA собирает кучу денег для благотворительной организации Trans Lifeline

Во время стрима, где она играет в Bayonetta 3, Viola VA Анне Брисбин удается собрать кучу денег для благотворительной организации Trans Lifeline.

Наконец-то получив возможность обсудить свое участие в Bayonetta 3, Виола В. А. Анна Брисбин решила отпраздновать это, транслируя новую игру на Twitch. Видеть, как кто-то играет в игре, — это, безусловно, опыт, и многие поклонники Bayonetta 3 стекались на стрим.

Брисбин также решила использовать свой поток Bayonetta 3 для пожертвований Trans Lifeline, благотворительной организации, которая описывает себя как «управляемую трансгендерами организацию, которая связывает трансгендерных людей с сообществом, поддержкой и ресурсами, которые им необходимы для выживания и процветания». Это некоммерческая организация 501, которая предлагает поддержку по телефону, микрогранты и работает как горячая линия для трансгендерных кризисов (причем все работают также с трансгендерами).

Брисбин также сообщила, что зрители ее трансляции Bayonetta 3 собрали в общей сложности 5 170,69 долларов на благотворительность, а VA поблагодарила фанатов, которые поддерживают игру, ее и, самое главное, благотворительность здесь. Действительно, это приятные новости о VA игры после того, как вокруг нее развернулись споры перед запуском. Предыдущая актриса озвучивания Байонетты Хелла Тейлор недавно заявила, что PlatinumGames занизила ее роль, но компания это отрицала. Тейлор призвала фанатов бойкотировать Bayonetta 3, в то время как расследование этого вопроса поставило под сомнение многие ее утверждения. Это было много назад и вперед, и многие расстроены тем, как это потенциально отражается на усилиях VA для лучшего признания в отрасли.

Stream has ended! You raised an amazing $5,170.69!! 😭 So proud. Thank you all SO much for your huge support for the game, for me, & the cause. 🥲💜 This game is incredible.

Can’t wait to play more TOMORROWWW around 11am. Next time in Bayo cosplay. 😘https://t.co/22WBhXO2vt pic.twitter.com/X2FXNpl7NH— Anna Brisbin 🐈‍⬛ BAYONETTA 3 OUT NOW (@BrizzyVoices) October 29, 2022

Что еще хуже, Тейлор все еще призывала к бойкоту Bayonetta 3 после этих событий, а бывшая VA перечислила некоторые благотворительные организации, которым она предпочла бы, чтобы фанаты жертвовали деньги, а не играли в игру. Среди них несколько благотворительных организаций против абортов, в том числе Вестминстерский собор, «Помощь нуждающейся церкви» и «Билборды за жизнь». Последний представляет собой благотворительную организацию, ориентированную на «укрытие городов и поселков» рекламными щитами, повышающими осведомленность общественности о «святости всей человеческой жизни». Излишне говорить, что это разозлило некоторых из тех, кто поддерживал ее с самого начала, и еще больше усугубило и без того плохую ситуацию.

Некоторые из этих противоречий перекинулись на новую актрису озвучивания Байонетты Дженнифер Хейл, которая по понятным причинам ограничена в том, что она может сказать по этому поводу. Имея это в виду, некоторый позитив в этой сфере, безусловно, приветствуется. Bayonetta 3 имеет в целом положительные отзывы, даже с некоторыми проблемами сама по себе, но ясно, что Брисбин и многие другие получают удовольствие от своего времени с ней.

Bayonetta 3 уже доступна эксклюзивно для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий