Бесплатные игры для PS Plus за ноябрь 2022 года уже доступны

Бесплатные игры PlayStation Plus за ноябрь 2022 года уже доступны подписчикам для получения на PS4 и PS5.

Бесплатные игры PlayStation Plus на ноябрь 2022 года уже доступны подписчикам, и они доступны для уровней PS Plus Essential, Extra и Premium. Одним из главных преимуществ подписки PlayStation Plus является возможность получать новые бесплатные игры каждый месяц, и теперь предложения на ноябрь 2022 года доступны для захвата. Подписчики премиальной подписки Sony могут получить бесплатные игры до 5 декабря.

Бесплатные игры PlayStation Plus на ноябрь 2022 года возглавляет Nioh 2, Soulslike от разработчиков Team Ninja, получившая признание критиков во время своего первоначального выпуска. Nioh 2 получила широкое признание благодаря сложному геймплею и напряженным битвам с боссами. Подписчики PS Plus могут выбирать из версий игры для PlayStation 5 и PlayStation 4, поэтому каждый может попробовать ее, даже если у них еще не было возможности обновить свою консоль.

Две другие игры, которые подписчики PS Plus могут получить в ноябре 2022 года, — это LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies. Heavenly Bodies, как и Nioh 2, имеет на выбор версии для PS5 и PS4, в то время как в LEGO Harry Potter Collection доступна только версия для PS4. Тем не менее, обратная совместимость с PS5 означает, что владельцы последней консоли Sony могут запросто загружать, загружать и играть в LEGO Harry Potter Collection на PS5.

Список бесплатных игр для PS Plus на ноябрь 2022 г.

  • Heavenly Bodies (PS4/PS5)
  • LEGO Harry Potter Collection (PS4)
  • Nioh 2 (PS4/PS5)

Для тех, кто не знаком с играми, Heavenly Bodies — это инди-игра-головоломка с физикой, а LEGO Harry Potter Collection объединяет две игры LEGO Harry Potter в одном пакете. Коллекция LEGO Harry Potter Collection должна быть особенно занята подписчиками PS Plus, так как у тех, кто собирается на 100%, будет масса предметов коллекционирования, которые можно найти в LEGO Harry Potter: Years 1-4 и LEGO Harry Potter: Years 5-7.

Бесплатные игры для PS Plus за ноябрь 2022 года уже доступны для получения, но те, кто подписался на уровни PS Plus Extra и Premium, могут ожидать еще больше в этом месяце. Предполагая, что Sony будет придерживаться шаблона, Sony должна объявить о следующей партии игр PS Plus Extra и Premium где-то в середине этого месяца, поэтому фанатам следует следить за этим объявлением.

До сих пор обновление PS Plus стоило Sony денег, поэтому кажется, что уровни PS Plus Extra и Premium не были такими уж привлекательными, как ожидалось. Возможно, Sony будет работать над повышением стоимости этих услуг, чтобы привлечь больше подписчиков, или она может сократить свои потери и сосредоточить свои ресурсы в другом месте. Будет интересно посмотреть, как все это будет развиваться в ближайшие месяцы.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий