Mr Beast планирует купить команду League of Legends

Сенсация YouTube и энтузиаст League of Legends Mr Beast сообщает, что планирует приобрести собственную команду в ближайшем будущем.

Сенсация на YouTube Мистер Бист, который недавно превысил 100 миллионов подписчиков на платформе, сообщил, что планирует в ближайшем будущем приобрести команду League of Legends. Когда его спросили о слухах о том, что он заинтересован в покупке места в League of Legends League Championship Series, чаще называемом LCS, г-н Зверь подтвердил, что он обязательно купит команду в будущем.

Джимми Дональдсон, более известный как Мистер Зверь, является давним поклонником League of Legends, он появился в нескольких видео на YouTube и турнирах Twitch вместе с некоторыми из самых знаковых личностей League of Legends. Хотя он выразил заинтересованность в покупке собственной команды в 2020 году, никакой дополнительной информации не было обнародовано, и до сегодняшнего дня он еще не появлялся официально на мероприятии League of Legends, организованном Riot.

Тем не менее, поклонники игры были шокированы, когда Мистер Зверь был показан в качестве приглашенного аналитика на финале чемпионата мира, самой важной ночи года для League of Legends как киберспорта. Находясь за столом, он рассказал о своей любви к игре и своих прогнозах на предстоящий сериал, прежде чем его коллега-диктор Исаак «Азаэль» Каммингс-Бентли спросил, правдивы ли слухи о том, что он покупает команду в LCS в Северной Америке, с многие фанаты ранее предполагали, что он использует часть своего огромного богатства для создания команды, которая будет соревноваться в лиге. Быстро ответив, мистер Бист подтвердил, что он «на 100%» купит команду, но «вопрос в том, когда».

Далее Мистер Зверь сказал: «Если мы это сделаем, я хочу, чтобы команда дошла до такого этапа», указывая на распроданную арену, с нетерпением ожидающую начала мирового финала 2022 года, в котором примут участие Попытка T1 выиграть исторический четвертый чемпионат против тяжелых аутсайдеров DRX. Ни одна команда из Северной Америки LCS никогда не выигрывала международные соревнования, и мистер Зверь, похоже, стремится изменить это, потратив время на то, чтобы собрать команду, способную бороться за Кубок призывателей.

В связи с тем, что в последние годы популярность LCS снижается, команда, управляемая мистером Зверем, станет долгожданным пополнением в ее рядах и, вероятно, привлечет огромное количество новых игроков. Однако еще неизвестно, приведет ли это к лучшим выступлениям на международной арене, поскольку все три североамериканские команды вылетели из чемпионата мира 2022 года, который проходил в четырех городах Северной Америки, с общим результатом 3-15.

League of Legends уже доступна для Mac и ПК.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий