Следующая демонстрация игрового процесса Hogwarts Legacy скоро появится

Предстоящая демонстрация «Наследие Хогвартса» принесет небольшую экскурсию по Хогвартсу, введение в бой и глубокое погружение в создание персонажа.

Более подробная информация о грядущей ролевой игре по Гарри Поттеру Hogwarts Legacy скоро будет раскрыта в следующей демонстрации игрового процесса. Тизер от разработчика Avalanche Software обещает короткую экскурсию по замку Хогвартс, подробный взгляд на настройку персонажа, первый взгляд на пользовательский интерфейс и краткое введение в бой. Наследие Хогвартса столкнулось с многочисленными задержками во время разработки, но последняя дата выпуска — 10 февраля — быстро приближается.

Последняя дата выхода «Наследия Хогвартса» — начало следующего года, а это значит, что геймеры смогут исследовать Хогвартс ненадолго. Действие происходит в 19 веке, игроки берут под свой контроль студента, переведенного в Хогвартс, который оказывается вовлеченным в великую тайну, охватывающую все 4 знаменитых факультета Хогвартса. Проходя экшн-RPG, игроки могут приобрести компаньона из каждого из Домов, чтобы присоединиться к ним в волшебном приключении. Компаньоны — это заданные персонажи, но игроки смогут использовать функцию настройки персонажей, чтобы создать своего личного переводного ученика Хогвартса.

Следующая демонстрация игрового процесса, организованная Avalanche Software, будет транслироваться завтра, 11 ноября, в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени/18:00 по Гринвичу на Twitch и YouTube. Короткий тизер, опубликованный в Твиттере, показывает, как персонаж игрока бежит в Большой зал замка Хогвартс. Обещанный тур по замку Хогвартса позволит фанатам лучше познакомиться со знаменитой школой, хотя, как упоминалось ранее в этом году, в «Наследии Хогвартса» нет квиддича, поэтому знакомству с игровыми площадками придется подождать до следующей игры.

Your next adventure in the wizarding world is coming soon. On November 11th, experience a brand-new look at #HogwartsLegacy during a gameplay showcase hosted on https://t.co/t4mVCPgVlo and https://t.co/LDoBiUGomX pic.twitter.com/beM2Bz68gZ — Hogwarts Legacy (@HogwartsLegacy) November 10, 2022

В начале этого года Hogwarts Legacy раскрыла некоторые части замка Хогвартс, хотя экскурсия с гидом во время завтрашней демонстрации игрового процесса может привести игроков в ранее неизвестные места. Завтрашняя демонстрация геймплея станет первым разом, когда фанаты увидят пользовательский интерфейс игры, в то время как ранее были показаны боевые действия на основе заклинаний и настройка персонажей. Степень, в которой окружающая среда влияет на бой, бочки, которые можно бросать с помощью заклинаний, и другие объекты, которые можно использовать в качестве укрытия, может быть темой завтрашнего боевого введения.

Понятно, что фанаты взволнованы и хотят сыграть в «Наследие Хогвартса». Реакция фанатов на объявление о демонстрации игрового процесса в Твиттере показывает, что есть некоторые опасения по поводу того, как игра будет играть, особенно на Switch, но гораздо больше комментариев выражали надежду на настройку персонажа. По большей части поклонники Гарри Поттера хотят получить возможность исследовать Хогвартс, даже если это происходит в другой период времени, предшествующий приходу Дамблдора в качестве учителя.

Наследие Хогвартса будет доступно 10 февраля для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch также находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий