Предварительные заказы на Prince of Persia Remake отменены, деньги возвращены

Ubisoft отменяет все существующие предварительные заказы на грядущий ремейк игры Prince of Persia и возвращает деньги покупателям.

Ubisoft подтвердила, что отменила предварительные заказы на ремейк Prince of Persia: The Sands of Time и вернула деньги клиентам. Ubisoft впервые объявила о планах по выпуску ремейка всеми любимой игры Prince of Persia: The Sands of Time еще в 2020 году, но с тех пор это был тернистый путь.

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time сразу же вызвал негативную реакцию из-за его графики, и вскоре за этим спором последовали задержки с датой выпуска. В итоге Prince of Persia задержали на неопределенный срок, а разработку проекта передали Ubisoft Montreal. На момент написания этой статьи у ремейка Prince of Persia: The Sands of Time все еще не было точной даты выпуска или какого-либо окна выпуска.

Понятно, что поклонники Prince of Persia обеспокоены состоянием игры в свете этих событий. Ubisoft выпустила FAQ для решения проблем, и одним из самых заметных открытий из него является новость о том, что компания отменила предварительные заказы и вернула деньги клиентам. По словам Ubisoft, предварительные заказы на ремейк Prince of Persia откроются, когда у игры будет точная дата выхода.

Некоторые фанаты восприняли это как знак того, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time будет более амбициозным, чем предполагалось ранее. Первоначально игра была анонсирована для ПК, PS4 и Xbox One, а потенциальный порт Nintendo Switch просочился. Возможно, это дополнительное время разработки приведет к тому, что игра пропустит старые консоли и появится только на консолях нового поколения, что может объяснить, почему Ubisoft решила отменить предварительные заказы.

Если это так, то в FAQ об этом не сказано. Все, что Ubisoft сказала, это то, что игра не отменена и что в настоящее время нет планов переделывать какие-либо другие игры из серии Prince of Persia. Тем не менее, нужно представить, что если ремейк Prince of Persia: The Sands of Time окажется успешным, Ubisoft рассмотрит возможность переделать другие игры из любимой фанатами серии, особенно Warrior Within и The Two Thrones, но это еще предстоит выяснить.

Ubisoft Montreal, для тех, кто может быть не знаком с конкретными студиями компании, является одним из ведущих разработчиков Ubisoft и возглавляет многие из крупнейших проектов компании. Тот факт, что Ubisoft Montreal отвечает за римейк Prince of Persia, кажется, предполагает, что он движется в другом направлении, чем когда он был впервые показан, но фанатам придется подождать еще одного взгляда на него, чтобы узнать больше.

Prince of Persia: The Sands of Time находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий