Battlefield 2042 проведет бесплатные выходные в следующем месяце

Новое видео от разработчика Battlefield 2042, DICE, показывает, что в декабре у онлайнового военного шутера будут бесплатные выходные на всех платформах.

Видеообновление от команды разработчиков Battlefield 2042 показывает, что у игроков будет возможность опробовать онлайн-шутер от DICE в рамках бесплатных выходных на всех платформах в декабре. Объявление о бесплатных выходных появилось через несколько дней после того, как EA сообщила, что Battlefield 2042 появится в Xbox Game Pass и EA Play в рамках предстоящего сезона 3: Эскалация.

Battlefield 2042 — последняя игра в долгоиграющей серии Battlefield от разработчиков DICE, которая началась с классической игры для ПК 2002 года Battlefield 1942. Battlefield 2042, избегая включения режима однопользовательской кампании в недавние игры Battlefield, ознаменовала попытку издателя EA вернуться к мультиплеерные корни франшизы. Battlefield 2042 столкнулась с шквалом критики практически с момента ее объявления, проблема не была решена из-за запуска, изобилующего серьезными ошибками, и столкнулась с тяжелой битвой в попытке свергнуть тяжеловесов жанра, таких как серия Call of Duty от Activision.

В новом видео, выпущенном командой разработчиков Battlefield 2042, в котором обсуждаются обновления игры в преддверии запуска Season 3: Escalation, DICE объявила, что игроки на всех платформах смогут бесплатно попробовать игру в декабре в рамках акции. серия бесплатных выходных. Для игроков Xbox и ПК бесплатные выходные пройдут 1–4 декабря и 1–5 декабря соответственно, а пользователи PlayStation получат возможность погрузиться в игру с 16 по 23 декабря. Бесплатные выходные — это попытка привлечь новых игроков в критически малонаселенный онлайн-шутер: Battlefield 1 2016 года даже привлекла больше игроков, чем Battlefield 2042 в один из последних выходных.

[embedded content]

В то время как подписчики Xbox Game Pass или EA Play уже могут насладиться бесплатной 10-часовой демо-версией Battlefield 2042 в рамках своего членства, добавление бесплатных выходных на разных платформах может привлечь игроков, которые были на заборе об игре. EA и DICE усердно работали над рассмотрением жалоб игроков на Battlefield 2042, и в видео об обновлении подчеркивается множество изменений, которые были внесены во многие элементы игры с момента ее выпуска в 2021 году. Исправления ошибок и новый контент — это, безусловно, хорошо, но для того, чтобы некоторые игроки смогли преодолеть свой скептицизм в отношении Battlefield 2042, может потребоваться нечто большее, чем новые карты и постоянные серверы.

Для геймеров, которые не решаются платить полную цену за еще один военный шутер, бесплатные выходные Battlefield 2042 — отличный шанс проверить, подходит ли игра для крупномасштабных сражений с большим количеством транспортных средств. Battlefield 2042, скрытая за некоторыми громкими ошибками и сомнительными геймплейными решениями, все еще может многое предложить любителям многопользовательских шутеров. А для давних поклонников франшизы постоянные обновления DICE дают проблеск надежды на то, что Battlefield 2042 однажды сможет соответствовать своим предшественникам.

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий