Call of Duty: Warzone 2 проходит невероятный этап для игроков всего за 5 дней

Call of Duty: Warzone 2, похоже, будет иметь огромный успех, поскольку всего через пять дней после запуска она достигает впечатляющего рубежа игроков.

Call of Duty: Warzone 2, похоже, стала большим успехом для Activision, поскольку вскоре после выпуска она преодолела впечатляющую веху среди игроков. Warzone 2 — это полное продолжение Warzone 2020 года, и в нем есть несколько новых функций, которые отличают его от оригинала. В частности, Call of Duty: Warzone 2 добавляет новый игровой режим DMZ с упором на выживание и эвакуацию.

Как и его предшественник и Modern Warfare, Warzone 2 тесно связана с Call of Duty: Modern Warfare 2, поскольку игрокам необходимо загрузить определенный пакет, чтобы играть в игру. Однако геймерам, которые просто хотят играть в Modern Warfare 2, не обязательно устанавливать игровой пакет Warzone 2. Modern Warfare 2 и Warzone 2 вышли относительно близко друг к другу, и похоже, что обе игры имели успех.

Официальный аккаунт Call of Duty в Твиттере сообщает, что количество игроков в Call of Duty: Warzone 2 превысило 25 миллионов всего за пять дней. Следует отметить, что Warzone 2 — это бесплатная игра, поэтому пользователи, вероятно, с большей вероятностью попробуют ее, чем платную игру. Тем не менее, охват более 25 миллионов игроков за пять дней — впечатляющее достижение. Для сравнения, Call of Duty: Warzone потребовалось 10 дней, чтобы набрать 30 миллионов пользователей, поэтому вполне вероятно, что Warzone 2 опередит своего предшественника. Оригинальная Warzone в 2021 году превысила 100 миллионов игроков, и будет интересно посмотреть, удастся ли Warzone 2 добиться того же.

Thank you Call of Duty #Warzone2 players 💚 pic.twitter.com/gShG9I1fZl — Call of Duty (@CallofDuty) November 21, 2022

На этом история успеха не заканчивается: Business Wire сообщил, что Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала более 1 миллиарда долларов в течение 10 дней после запуска. Это самая быстрая игра из серии Call of Duty, которая достигла этого ошеломляющего числа, и она также удерживает корону самого крупного запуска в PlayStation Store. Modern Warfare 2 и Warzone 2 кажутся огромным успехом Activision, и эти игры, возможно, побьют новые рекорды в ближайшие недели.

Несмотря на огромные цифры, Call of Duty: Warzone 2 подвергается критике, поскольку некоторые игроки ставят отрицательные оценки, чтобы показать свое разочарование. Он имеет рейтинг «В основном негативный» в Steam, а текущий пользовательский рейтинг составляет 2,6 на Metacritic. Похоже, что некоторые игроки на ПК недовольны тем, что пользователи контроллеров имеют преимущество из-за значительного количества помощи при прицеливании, в то время как другие жалуются на пользовательский интерфейс Warzone 2 и систему добычи.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий