Поклонники God of War Ragnarok не должны затаить дыхание перед DLC

Любой, кто надеется, что God of War Ragnarok получит какой-либо существенный DLC, может захотеть держать свои ожидания под контролем.

По словам директора игры, не похоже, что God of War Ragnarok получит какое-либо крупное расширение DLC. God of War Ragnarok, выпущенный ранее в этом месяце, получил восторженные отзывы критиков и стал второй по рейтингу игрой 2022 года. В этом году God of War Ragnarok претендует на множество наград The Game Awards, включая «Игру года». Фактически, у God of War Ragnarok больше номинаций, чем у любой другой игры на большом шоу, что делает ее одной из лучших игр года.

Обзоры God of War Ragnarok были почти повсеместно положительными, многие хвалили игру как достойного преемника популярной игры 2018 года. Некоторые действительно преданные фанаты, возможно, уже заработали платиновый трофей God of War Ragnarok и могут жаждать новых приключений в дополнении DLC, но им следует держать свои ожидания под контролем.

Режиссер God of War Ragnarok Эрик Уильямс недавно появился в подкасте Kinda Funny Games, чтобы обсудить игру. Когда его спросили, будет ли какой-либо DLC для God of War Ragnarok, Уильямс сказал, что он «не будет на это рассчитывать» из-за размера God of War Ragnarok. «Я думаю, что мы вложили в него все, что у нас было», — сказал он. Хотя это может быть разочаровывающей новостью для некоторых поклонников God of War, другие, возможно, уже предположили, что Ragnarok не получит никакого DLC.

Global Games Market Report

Игра God of War 2018 года имела огромный успех, но в ней также не было DLC. Хотя разработчики рассматривали возможность создания DLC для God of War, в конечном итоге было принято решение отказаться от этой идеи. Но хотя God of War 2018 года так и не получил существенного расширения DLC, он по-прежнему поддерживался через обновления после запуска, которые добавляли некоторые новые функции для поклонников игры, чтобы проверить и помочь продлить ее срок годности.

Одной из чрезвычайно популярных функций, которая была добавлена ​​в игру God of War 2018 года после запуска, был режим «Новая игра плюс», который позволял игрокам вернуться в историю с оборудованием, которое они заработали в своем первоначальном прохождении. God of War Ragnarok в настоящее время не имеет режима New Game Plus, но вполне возможно, что эта функция может быть добавлена ​​в игру в обновлении в какой-то момент, как это произошло с игрой 2018 года. Однако на момент написания этой статьи о планах на этот счет не сообщалось.

Неясно, какое будущее ждет God of War Ragnarok, но, как минимум, фанаты должны ожидать некоторых обновлений для игры. Обновления God of War Ragnarok могут быть в первую очередь направлены на решение любых оставшихся проблем или исправление ошибок, которые обнаруживает сообщество, но могут быть и некоторые, добавляющие New Game Plus или другие функции. Однако, судя по комментариям Уильямса, кажется, что фанаты не должны затаить дыхание из-за возможности того, что God of War Ragnarok станет большим DLC.

God of War Ragnarok теперь доступен для PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий