Амурант Amouranth рассказывает, почему ей не предложили эксклюзивный контракт на Twitch или YouTube

Стример Twitch Кейтлин «Амурант» Сирагуса делится теорией о том, почему Twitch или YouTube не предложили ей эксклюзивный контракт.

Стример и создатель контента Амурант недавно поделилась своими мыслями о том, почему ей не предложили эксклюзивный контракт для Twitch или YouTube. Одна из самых популярных женщин-стримерш на Twitch, Amouranth достигла 6 миллионов подписчиков в октябре после перерыва в работе платформы.

Амурант, настоящее имя Кейтлин Сирагуса, известна своим контентом Just Chatting и IRL на Twitch. Она приобрела значительное количество поклонников во время «меты джакузи» в прошлом году, когда стримеры разговаривали в своем чате, а иногда и играли в игры, зависая в джакузи в своих купальниках. Amouranth был демонетизирован и забанен в прошлом за откровенно сексуальный контент во время этих потоков в прошлом.

Хотя Twitch в конечном итоге не запретил потоки в джакузи, даже создав категорию «Бассейны, джакузи и пляжи», чтобы отделить их от контента Just Chatting, Amouranth, по-видимому, не получил эксклюзивный контракт от Twitch. В интервью Full Squad Gaming она сказала, что получала предложения только от многомиллионных стриминговых платформ для взрослых. Ее теория заключалась в том, что такие платформы, как Twitch, не хотели давать ей контент, потому что она не «дружелюбна к бренду», несмотря на то, что у нее одно из самых высоких показателей числа подписчиков на платформе. Она также сообщила, что YouTube тоже не предлагал ей контракт, но заметила, что компания обслуживает стримеров, которые проводят крупные мероприятия. Ранее в этом году Amouranth провел игровое шоу под названием Streamer Royale.

Несмотря на это, Амурант признала, что она «еще не совсем там», и дразнила, что у нее есть планы на будущее. Она не раскрыла, что это было, но некоторые предполагают, что теперь, когда Амурант свободна от жестокого мужа, который якобы заставлял ее делать эти потоки, будет меньше стримов в джакузи.

Сделав перерыв в Twitch, Amouranth снова стримил долгие часы, в основном с контентом Just Chatting, IRL и Sleeping. Недавно она транслировала свое первое свидание с мужчиной по прозвищу «Гигачад», который является личным тренером. Вполне возможно, что она будет проводить больше подобных трансляций и предлагать больше развлекательного контента, чтобы стать более удобной для рекламодателей на Twitch и YouTube.

Пока неясно, предложат ли и когда Twitch или YouTube Amouranth эксклюзивный контракт. Но, будучи одной из самых трудолюбивых стримеров и создателей контента на данный момент, неудивительно, если ей удастся расширить свою аудиторию в различных категориях и запустить совершенно новое потоковое событие. Поклонникам придется подождать и посмотреть, что она будет делать дальше в будущем.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий