Покемоны Скарлет и Титаны Виолетты все пойманы

Все пять Титанов из сюжетной линии Pokemon Scarlet и Violet’s Path of Legends на самом деле можно поймать, но у игроков есть только один шанс.

Pokemon Scarlet и Violet выпущены с тремя основными историями, которые игрок может исследовать в любом порядке, одна из которых требует от них найти и победить пять покемонов-титанов по всему региону. Однако многие игроки не знают, что есть способ повторно встретить и поймать этих покемонов-титанов в Pokemon Scarlet и Violet, хотя у игроков есть только один шанс.

При столкновении с пятью Титанами Покемонов Скарлет и Вайолет — Клауфом, Бомбирдье, Ортчервем, Великим Бивнем/Железным Гусеницей и Тацугири — игрок должен объединиться с Арвеном, чтобы победить их. Успешно сделав это, существо ускользнет и усилится, съев немного Herba Mystica из ближайшей пещеры, что вызовет вторую фазу битвы с боссом. После поражения на этой фазе Титан сжимается и исчезает, не давая игроку возможности поймать его.

Тем не менее, есть способ повторно встретить этих же титановых покемонов, как указал пользователь Reddit FuzzyyFox. Если игрок повторно посетит область, где он впервые победил Титана в любой момент истории, он обнаружит поблизости несколько покемонов того же вида и сможет легко выяснить, какой из них является бывшим Титаном. Хотя Титаны уже не такие большие, как при первой встрече, их можно идентифицировать по тому, что они не двигаются, а также с ними нужно разговаривать напрямую, чтобы начать битву, а не просто идти к ним. Пытаясь поймать этих бывших Титанов, игрокам следует рассмотреть возможность использования покемонов, таких как Персидский, у которого есть доступ к таким движениям, как False Swipe и Thunder Wave.

Эти бывшие Титаны, казалось бы, имеют фиксированную природу, пол, блестящие замки и обладают особой меткой в ​​доказательство того, что когда-то они были Титанами. Из этих бывших Титанов Клаф — женщина с мягким характером (хотя некоторые говорят, что они также встречали Клауфа с тихой натурой), Ортчервь — мужчина и причудливый, Бормбердир — женщина и весельчак, Великие Бивни/Железные Гусеницы — бесполые и непослушные, и Тацугири — мужчина и тихий. Некоторые из этих покемонов, такие как Bombbirdier, также обладают скрытыми способностями Pokemon Scarlet и Violet.

Поскольку в Pokemon Scarlet и Violet так много дел, вполне вероятно, что многим игрокам еще предстоит повторно посетить места бывших Титанов, когда они хотят завершить Pokemon Scarlet и Violet Pokedex. Хотя этот процесс никоим образом не является слишком сложным, игроки должны не забыть сохранить свои игры, прежде чем вступать в бой с бывшим Титаном, потому что они не возрождаются, если теряют сознание.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий